Копия воблера Ima Hound Glide

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjd1dWSc

Щука на копию Ima Hound Glide 125Копия воблера Ima Hound Glide от магазина SeaKnight лучшая и единственная копия на Алиэкспресс. Этот воблер должен иметь каждый рыболов, который ловит рыбу на мелководье. Он позволяет соблазнить даже пассивного хищника. Всё благодаря тому, что имеет оригинальную балансировочную камеру, включающую пять шаров. Во время равномерной проводки воблер находится в горизонтальном положении. Такое же положение занимает при проводке «stop and go». При твиче же шары могут распределяться по внутренней камере воблера в разных местах. Именно это обеспечивает воблеру уникальную игру. При определенной силе рывков, воблер имеет «3D» игру, делает галсы не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости. При этом может резко подорваться к поверхности воды, что магически действует на хищника.

Копия воблера Ima Hound Glide сделана качественно, не уступает оригиналу. Мы рекомендуем эту приманку  к покупке.

Копия воблера Ima Hound Glide, характеристики.

Копия воблера Ima Hound Glide 125

Длина 125, вес 20 грамм. Суспендер, с поводком, застёжкой медленно тонет. Система дальнего заброса состоит из 5 металлических шариков.  За счет веса и формы летит далеко и точно. Заглубление от 0,3 до 0,9 метра. Изготовлен в 8 расцветках. 3D глаза. Крючки BKK острые, тонкие, #6. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в отдельной  упаковке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Ima Hound Glide СДЗ

Копия воблера Ima Hound Glide характеристики

Все расцветки копии IMA Hound Glide 125. Жми!
Копия воблера Ima Hound Glide цвет
Игра копии воблера IMA Hound Glide при разных проводках. Жми!
Копия Ima Hound Glide поведение при проводке

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=77.1409) составляет 331,27 рубль. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Товар дошёл до Германии за три недели. Качество товара хорошее, заказываю уже не в первый раз. Воблер рабочий, ловил на него щуку и даже сома но в этом поединке проиграл я и поэтому заказываю снова. Товар и продавца могу только посоветовать.
  2. Очень понравилась приманка. Оригинальное комбинированное исполнение. Думаю, минога должна оказаться рабочей. Фурнитура и крючки качественные,- предназначенные для морской рыбалки. Продавец быстро обработал заказ и выслал. Для тех, кто любит эксперименты с приманками, рекомендую.
  3. Отличные воблеры по мелководью, беру второй раз! Только нужно проклеить петли…
  4. Всё супер, качеством доволен!
  5. Не первый раз пользуюсь…проверено работает.
  6. Данный воблер, лично у меня, рабочая лошадка. Заказываю не в первый раз, продавцом доволен, рекомендую.
  7. Приманка выглядит очень хорошо, отличные тройные крючки. Но главное ловит рыбу. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Видео. Съёмки воблера под водой (с 40 сек.).

Советуем почитать про другие копии воблеров IMA:

  1.  Sasuke.
  2.  Komomo.
  3. Раттлин Koume.
  4. Walker SKIMMER