Копия воблера IMA Sasuke

Щука на копию воблера IMA Sasuke

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия воблера IMA Sasuke относится к группе «безлопастных» воблеров. Воблеры «утюг», «слон» в нашем регионе имеют большую популярность при ловле ночного судака. Нам кажется, что есть более удачные воблеры для этих целей. С другой стороны мы не могли не доверять большому количеству рыболовов. Первым воблером без лопасти у нас появилась копия воблера IMA Komomo. Затем были приобретены другие копии безлопастных воблеров IMA. Все представленные в этой статье воблеры показали хороший результат при ловле судака на мелководных перекатах. Ниже мы дадим ссылки на проверенных продавцов, у которых можно купить эти копии. На более дешёвых, часто требуется поменять кольца и тройники. На дорогих этого делать нет необходимости.  Мы все же считаем, что эти приманки с большим успехом могут использоваться при ловле щуки на «жабовниках». Рекомендуем копии воблеров IMA Sasuke к покупке.

Копии воблеров IMA Sasuke, характеристики.

Копия воблера IMA Sasuke 100 мм

Длина 100, вес 12 грамм.

Плавающий.  Шумовая камера состоит из металлических шариков, немного тише, чем у оригинала. СДЗ нет, но за счет веса и формы летит далеко и точно. Заглубление до 1 метра. Изготовлен в 21 расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #6. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в блистерной упаковке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия воблера IMA Sasuke характеристики

Все расцветки копии IMA Sasuke в размере 100 мм. Жми!
Копия воблера IMA Sasuke 100 мм цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=78.0983) составляет 241,19  рубль. Доставка бесплатная. Купить на Алиэкспресс  кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Заказал два размера 100 и 140 мм. Промерил. Воблер очень уловистый. 140 -й для меня новый. Более подробно смотрите обзоры.
  2. Воблеры отличного качества, буду заказывать ещё. Классный магазин.
  3. Отличная приманка за низкую цену, это предложение отличное соотношение цены и качества. Я изменил поставляемые крючки на качественные одиночные крючки для моих собственных целей.
  4. Заказ в Киев пришел за 28 дней. Приманка сделана очень качественно, но и цена  для Китая немалая. Воблер всплывает шустренько, крючки и кольца на пятёрочку.
  5. Выглядит хорошо, почти так же, как оригинальный Sasuke и качество хорошее. Дополненные отзывы: Протестировано сегодня, я поймал мараготу, иглу (и было много поклёвок).

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия воблера IMA Sasuke

Длина 120, вес 15 грамм.

Плавающий.  Шумовая камера состоит из металлических шариков, тихая. СДЗ нет, но за счет веса и формы летит далеко и точно. Заглубление до 0,5 метра. Изготовлен в 6 расцветках. 3D глаза. Крючки лучше заменить, #6. Кольца обычной формы. Поставляется в в пакете.

Все расцветки копии IMA Sasuke в размере 120 мм. Жми!
Копия воблера IMA Sasuke цвет 120 мм

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии 120 мм на момент написания статьи ($=78.0983) составляет 124,23  рубля. Доставка бесплатная. Купить на Алиэкспресс  кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Воблером доволен, проклеивать ничего не нужно, воблер тихий, отличный товар, соответствует описанию.
  2. Покупка хорошая, цена разумная. Я получил его в качестве резервного к оригиналу. Обратите внимание на упаковку. Царапины на грузе. Продавец надежный и отвечающий на сообщения.
  3. Здравствуйте, это выглядит хорошо, это похоже на модель Sasuke, в отделке, которая является имитацией, но по отношению к качеству цена кажется отличной.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия воблера IMA Sasuke 90 мм

Длина 90, вес 10 грамм.

Плавающий (медленно всплывает). Магнитная система дальнего заброса, за счет веса и формы летит далеко и точно. Заглубление от 0,1 до 0,6 метра. Изготовлен в 6 расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #6. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Высокое качество изготовления.

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=78.0983) составляет 340,41  рублей. Доставка бесплатная. Купить на Алиэкспресс  кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Заказываю уже третий такой. В расцветке тампон косит щуку по мелководью. Но уже обтрепался за 2 сезона. Этот цвет, думаю, будет не хуже работать.
  2. Посылка пришла, менее чем, за 2 недели. Воблер отлично сделан, магнитка работает, петли залиты. Продавцу спасибо за качество!
  3. Воблеры получил. Качество как всегда отличное, заказываю не первый раз. Рекомендую!
  4. Все как всегда на высоте, кроме доставки. Уж очень долго. Сам воблер хорош по мелякам. Легкий твич и щука, если она там есть твоя.
  5. Заказываю второй раз. Выручает. Первый уже без покраски- закусали. 😀

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия воблера IMA Sasuke Shad

Копия воблера IMA Sasuke shad 75 мм

1. Длина 75, вес 7 грамм.

Плавающий. Нет системы дальнего заброса, но за счет веса и формы летит далеко и точно. Заглубление от 0,3 до 0,8 метра. Изготовлен в 14 расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #6. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Высокое качество изготовления.

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=78.0983) составляет 266,20  рублей. Доставка бесплатная. Купить на Алиэкспресс  кнопка-перейти на сайт

Несколько отзывов:

  1. Пришло чуть больше месяца. Выглядит хорошо. Има сасука 75. Дополненные отзывы: хорошо ловит окуня на твиче, щучек тоже… Игра красивая и активная. На равномерке играет.
  2. Копия воблера IMA Sasuke отличного качества, буду заказывать ещё. Классный магазин.
  3. Заказ пришёл в Беларусь в течении месяца. Упаковано хорошо — все пришло целым. Воблер упакован в отдельную коробку с фирменной наклейкой. Воблер на первый взгляд довольно качественный. Окраска супер, крючки острые. Цвет соответствует заказанному. Беру у этого продавца воблеры не в первый раз. Смело могу его рекомендовать! Всегда качественный товар по разумной цене!
  4. Отлично. Он хорошо двигается непрерывно и с точными прикосновениями. Для нерегулярного движения, твича. На втором проводке поймал рыбу.
  5. Отличный магазин. Заказываю второй раз. Все быстро и качество на высоте. Ставлю пять за все. Советую, кто сомневается не пожалеете.

Кнопка купить на Алиэкспресс