Щучий Walker копия IMA SKIMMER

Walker копия IMA SKIMMER с рыбойРеклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdVokC8

Отличный волкер, копия IMA SKIMMER, от Bearking, как и большинство воблеров от этого бренда. Играет очень хорошо на мягких рывках, галсы широкие, ровные. Проводка не агрессивная. Воблер, как и большинство волкеров плавающий, в воде стоит почти вертикально. Системы дальнего заброса, в привычном понимании, нет.  Но поскольку центр тяжести смещен назад, летит очень далеко и ровно. Такой волкер можно точно послать в намеченное место, а это важно при ловле щуки на «жабовниках».

 

Копия IMA SKIMMER. Характеристики:

Длина: 110 мм. Вес: 13 грамм.
Доработки: Не требуется

Цена на момент написания статьи: 239 рублей. Доставка 60 рублей.

Расцветки Walker копия IMA SKIMMER
Walker копия IMA SKIMMER расцветка

кнопка-подробнее

 Несколько отзывов:

  1. Заказал 7.03.2017 г в Калининградскую обл. посылка пришла 1.04.17г. (три недели) Упаковочная коробка снаружи мятая,но внутри всё целое. Товаром доволен как слон!!! Волкер волкер копия IMA SKIMMERкопия IMA SKIMMER, словно живая рыбка. Ничего проклеивать или менять не надо. Товар покрашен не только очень качественно, но и если приглядеться имеет объёмный рисунок. Что то вроде 3d. Короче супер. По соотношению цена/качество товара превышает на 300%!!! Высший бал данного изделия!!! Рекомендую как товар так и его продавца!!! Замечательно!!! Я просто в восторге от этих рыбок!!! 5+++++++
  2. Доставка около месяца, всё весьма качественное за свои деньги. Делал большой заказ на распродаже, в подарок дали только пару наклеек Коробки не несут никакой информации о воблерах абсолютно!
  3. Отличные воблеры! Доставка в Киев — 12 дней с момента оплаты!
  4. Нареканий нет. Вобы отличные. Игра выразительная, как и должен работать стик. Клеить ни чего не нужно, крючки и кольца отличные.
  5. Воблерок (копия IMA SKIMMER) качественный петли проклеивать ненадо продавец положил наклейку в подарок спасибо))))
  6. Супер продавец, общительны. быстрая доставка. поставки в Украину 12 дней. The product is very good. упакован хорошо. я рекомендую. 5 звезд.
  7. Продавец не ошибся ни в цветах, ни в количестве. Одно чуть огорчило, продавец не успевал собрать заказ, я продлил обработку еще на неделю и…. В подарок наклейка ))) Жмотяра )))) Ну и бог и ним ) Товар отличный, доставка быстрая ) Рекомендовано множеством рыболовов ) Всем удачных покупок ).

Кнопка купить на Алиэкспресс