Копия балансира Mebaru

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcfxpxQКопия балансира Mebaru

Копия балансира Mebaru, как собственно и сам оригинал, можно отнести к приманкам отдельного класса. Эта приманка напоминает и раттлин и балансир одновременно, при этом обладает наилучшими свойствами как одной, так и другой приманки. Балансир Mebaru завоевал огромную популярность среди рыболовов, так как позволяет настраивать игру балансира за счет смещения центра тяжести. Это достигается перемещением застежки по «плавнику» приманки в которой имеется три отверстия. Нет переднего крючка, что актуально при ловле на мелководье. Имеет два подвесных тройника, что лучше соблазняет рыбу. Довольно приличный вес, при небольших размерах. Впрочем, более подробные обзоры можно найти в Интернете. Мы же хотим сказать, что копия балансира Mebaru изготовлена на очень высоком уровне и лишь немного уступает в качестве отделки оригиналу, при этом производитель полностью сохранил игру приманки в воде. Копия прекрасно ловит рыбу, уж точно не хуже оригинала. Мы рекомендуем балансир к покупке.

Технические характеристики:

Вес4 грамма (± 0,2)8 грамм (± 0,2)10 грамм (± 0,2)17 грамм (± 0,2)
Длина38 мм46 мм55 мм65 мм
Количество расцветок8885
 Копия балансира MebaruЦена на момент написания статьи:

Стоимость балансиров составляет 153,01 рубля. Доставка  бесплатная.  ($=73.9359)

Несколько отзывов:

  1. Заказом доволен. Ловит как окуня, так и судака. Щука то-же охотно отзывается. Дополненные отзывы: ловит и судака , и окуня,и щуку.
  2. Крючки острые. Рабочие. Продавцу БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Пять звёзд с огромным плюсом. Доставка до СПб три недели. Советую. Буду заказывать здесь ещё.Копия балансира Mebaru
    Дополненные отзывыКачественные, рабочие.
  3. Про эти балансиры, копии Мебару от Лаки Джон, написано уже немало отзывов. Ранее я уже покупал подобную копию, в другом цвете, но у другого продавца. Могу сказать, что разница в качестве заметна, этот намного лучше. Кто держал в руках оригинальный фирменный балансир, должен знать, что покрытие у него твердое. Моя первая копия копия Мебару была мягкая, силиконовая. Конкретно этот балансир выглядит и на ощупь от Лаки Джон практически неотличим. Одно огорчает, при доставке нашей почтой, произошло повреждение лакокрасочного покрытия, на фото видно. Правда за это можно и продавцу предъявить, упаковано было слабенько.
  4. Немного отличается окрас. Хотел более песочный вариант, а прислали верх скорее ярко оранжевый, но это единственная претензия. В остальном отличный товар за отличную цену.
  5. Добротные копии лаки джона, крючки острые, доработки не требуют!! Проверил на водоеме — играют. Вердикт — своих денег однозначно стоят!
  6. На мой взгляд это очень неплохая копия mebaru, тем более за такие деньги! По весу ничего сказать не могу, нету весов! Длина соответствует! Из минусов плохая упаковка, один крючок был сломан. Дополненные отзывы: Опробовал покупку и остался доволен! Мебарик не дал результатов в тот день а вот эти работали!
  7. Качество отличное. Буду заказывать ещё. Продавца рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия балансира Mebaru окунь

 

Советуем:

  1. Зимние блесны с цепочкой. Yapada.
  2. Раттлины для зимней рыбалки
  3. Раттлин для зимней рыбалки на судака, щуку…
  4. Уловистые балансиры на окуня.