Уловистые балансиры на окуня

Уловистые балансиры на окуня 1

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Представляем уловистые балансиры на окуня изготовленные в Китае. Очень много балансиров с Алиэкспресс страдают качеством. Часто отламываются хвостики на балансирах, плохие крючки и покраска. К балансирам, которые мы рекомендуем это точно не относится. Мы считаем, что это одни из лучших балансиров на окуня, которые можно купить на Алиэкспресс. Прочный пластик на хвосте, приклеен без смещений и по размеру. Отличный окрас, хорошие крючки. Единственное, что можно рекомендовать, это оснащение тройника дополнительной «точкой атаки» в виде шерстинки, бусинки… или можно заменить его на другой тройник с капелькой. У этих балансиров один из лучших показателей цена/качество. Мы рекомендуем эти уловистые балансиры на окуня, мелкую щуку и судака.

Технические характеристики:

Длина 60 мм, вес 10 грамм.

Цена на момент написания статьи:

Цена на комплект уловистых балансиров на окуня из 4 штук — 415,98 рублей (112,9 руб./шт). Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Балансиры поштучно у другого продавца в размере 50, 60 и 75 мм, по цене от 196,36 рублей. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Отличные балансиры, пришли быстро, упакованы хорошо, продавца рекомендую, если разловлю буду ещё заказывать.
  2. Блесны качественные. Доставка до СПб 3 недели. Все целые. Опробовал, рабочие.Уловистые балансиры на окуня
  3. Заказ пришел быстро. Упакован хорошо. Балансиры супер, покраска качественная, крючки острые. Буду ждать льда там испытаю. Продавца советую.
  4. Посылка пришла очень быстро. Балансиры выглядят довольно качественно, крючки острые. Надеюсь будут работать. Спасибо.
  5. Дошли меньше чем за месяц описанию соответствуют, отслеживались. Отличные балансиры на окуня. Не ожидал что они придут в коробочке. Упакованы были в целлофан + находились в коробочке и обернутые. Продавцу спасибо упаковал хорошо. По качеству очень хорошие, всё отлично сделано.претензий нет. Спасибо огромное продавцу.
  6. Балансиры на вид хорошие. У нас такого качества дороже раза в полтора. Покрашены нормально, крючки острые. В работе не проверял, ждём зиму. Пришли МистЭкспрессом за 16 дней с момента оплаты.
  7. Нормальное качество. Балансиры рабочие уловистые по окуню проверенно работают. Заказал в подарок друзьям. рекомендую……

Уловистые балансиры на окуня

 

Комплект уловистых балансиров на окуня из 4 штук

Кнопка купить на Алиэкспресс

Поштучно

Кнопка купить на Алиэкспресс

Советуем:

  1. Копия балансира Mebaru
  2. Зимние блесны с цепочкой. Yapada.
  3. Раттлины для зимней рыбалки
  4. Раттлин для зимней рыбалки на судака, щуку…