Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdTzYtS
Копия Reins G-Tail Saturn и Lucky John Ballist похожи на оригинал, но сделаны из другого материала и с другим аттрактантом. На Aliexpress это одна из самых популярных приманок. Она не уступает оригиналу по уловистости. Силикон мягкий, производитель заявляет, что он насыщен солью, но мы не можем это проверить. Приманки пахнут креветкой, вероятно, благодаря пакетикам с аттрактантом. Единственное, что можно подтвердить, — силикон выдерживает много поклевок. Рыба ловится на копии отлично, и часто сложно понять, оригинал это, Ballist или копия.
Копия очень уловистая, а стоит дешевле оригинала и даже Lucky John Ballist. Рекомендуем её к покупке.
Копия Reins G-Tail Saturn, описание
Приманка из очень мягкого силикона, размером: тело 65 мм, весом 1,5 грамма.Тело ребристое, с небольшим твистерным хвостом. Некий гибрид червя и твистера. Насыщена запахом аттрактанта, креветка. Всего семь, наиболее востребованных расцветок (см. спойлер ниже). Поставляется в пакете, с zip-замком по 10 штук.
Цена на момент написания статьи
Стоимость копии Reins G-Tail Saturn составляет ($=71,29): 110 рублей. Доставка бесплатная. В упаковке 10 шт.
Отзывы покупателей
- Заказываю повторно. В прошедший летний сезон они очень порадовали по окуню на отводной. Горбачи достойные. Работали в цвете машинное масло, ловил только на отводной поводок. Запах рыбно-криветочный есть. Играют хорошо как при равномерки — три оборота пауза, так и при активном подергивание ( два подброса вверх, подмотка до выбора слабины шнура). Была и щука на 3,3 кг не говоря о шнурках.
- Очень красивый цвет, приманку опускал в кипяток и она стала очень мягкой и восстановила форму, игра хвостика улучшилась. В УФ свете просто огонь.
- Всем привет. Приманки этого производителя беру не первый раз. Силикон в соотношении цена — качество просто шикарный! Окунь ест «на ура!». Запах аттрактанта есть. Размеры по описанию. Берите — не пожалеете!



