Копия Megabass Dive Elbo

Щука на копию Megabass Dive Elbo

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcNLih6

Копия Megabass Dive Elbo как и оригинал сильно отличается от  мелководного Elbo. Приманка имеет высокое качество изготовления. Оснащена крепкой, надёжной фурнитурой.  С нашей точки зрения это лучшая копия Dive Elbo на Алиэкспресс.

Воблер в воде занимает положение с наклоном на лопатку 45 градусов и не изменяет положения при проводке. Это позволяет ему без зацепов отбиваться от камней и веток. Рекомендуется проводить воблер равномерно или «стоп энд гоу». Игра копии высокочастотная c узкой амплитудой в горизонтальной плоскости. Допускается  проводка твичем, но лучше воблер показывает себя на равномерной.  Однако, при определённых условиях твичинг бывает очень эффективным.

Если вы охотитесь на пассивную рыбу, то советуем попробовать поймать её на копию Dive Elbo.

Копия Megabass Dive Elbo, характеристики.

Копия Megabass Dive Elbo

Длина 80, вес 11,5 грамм. Плавающий, на паузах медленно всплывает. Шумовой камеры нет, тихий. Есть магнитная система дальнего заброса. Заглубление от 1 до 2 метров. Изготовлен в 8 расцветках (см. в спойлере). 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #4. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Megabass Dive Elbo система дальнего заброса

Копия Megabass Dive Elbo, расцветки.
Копия Megabass Dive Elbo цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=73.6135) составляет 291,40 рублей. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Спасибо! Доставка быстрая, 2 недели. Качество очень понравилось! Четкие воблерки!
  2. Я только что получил воблер и снова в восторге, отделка крючков и качество воблера фантастическое. И, конечно, доставка очень быстрая. Спасибо продавцу. Я буду продолжать покупать у них воблеры.
  3. Неплохая копия Diving Elbo от Megabass. Всплывает довольно быстро, но не как пробка. Качество изготовления я бы охарактеризовал на 4+. Просто у меня есть другая копия этого же воблера, только от Countbass. У Контрабасов качество получше, во первых магнит там стоит помощнее, покраска аккуратнее, и всплывает он чуть помедленнее. Но Контрабассы и стОят заметно дороже.
  4. Магнит слабее, чем у оригинала. Груз очень легко приходит в движение. В остальном все хорошо.
  5. Петли клеить. Лаковое покрытие просто супер.
  6. Качество на 5, магнитка слабая, но работает
  7. Рабочий, петли клеить. Буду брать.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия этого же воблера, только от Countbass

Кнопка купить на Алиэкспресс