Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158,erid=2SDnjdJkQ3A

Щука на копию Imakatsu Riprizer Gekiasa 130Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130 — это воблер, который должен иметь каждый рыболов, охотящийся на щуку. Эта приманка, с нашей точки зрения, уникальна. Она стоит в одном ряду с такими воблерами, как Bent Minnow,  IMA Komomo, IMA Sasuke. В то же время, отличается от них тем, что имеет лопатку. Этот воблер можно может работать, как поппер. Не в чистом виде, но при определённом виде проводки, воблер создает брызги и пузыри на воде. Так как отгрузка воблера находится в основном сзади, то приманка в воде стоит мордочкой к верху. Это напоминает кормящуюся рыбку. При одиночном рывке воблер создает брызги, пузыри, а сам подныривает под поверхность воды. Так как имеет большую положительную плавучесть, на паузе вновь поднимается мордочкой к поверхности. При равномерной проводке, копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130 идет в горизонте 0,2- 0,5 метра. Имеет выразительную игру, с хорошим роллингом. Воблер отлично твичится.

Как видно, воблер имеет широкие возможности для разных видов анимации. Можно подобрать ,для щуки, проводку на любой вкус. Считаем, что это один из лучших воблеров для ловли щуки на «жабовниках». Рекомендуем копию Imakatsu Riprizer Gekiasa 130 к покупке.

Для любителей воблеров Imakatsu, советуем ознакомится с обзорами:

  1. Копия Imakatsu Riprizer 60, 70; 
  2. Обзор «Копия Imakatsu Riprizer 110».

Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130. Характеристики.

Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130

Собственное название копии: MOHIST 130F. Длина 130, вес 20 грамм. Плавающий, на паузах быстро всплывает. Шумовая камера состоит из 3-х мелких металлических шариков, тихая. СДЗ нет, но за счет задней центровки летит далеко и точно. Заглубление от 0,2 до  0,5 метра. Изготовлен в 10 расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #4. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130 цвет 1

 

Спойлер: Остальные расцветки копии воблера Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130
Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130 цвет 2

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=73.5443) составляет 377,28 рублей. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Как всегда отличное качество, интересные расцветки, всплывает очень быстро, похоже идет действительно не глубже 70 см. С учетом качества даже обидно, что не суспендер, но так диктует японский оригинал. В первый раз неприятно удивила доставка, до Саратова больше месяца (обычно намного быстрее), но это скорее всего из-за объединения с другим заказом от другого производителя. Продавец как всегда отправил очень оперативно, за что ему спасибо.
  2. Подповерхностных воблер с активной собственной игрой, рабочая глубина до 0,5 метра, всплывает быстро. Покраска на прозрачную болванку типа напылением, системы дальнего заброса нет. но в хвосте достаточно большая отгрузка. Петли пролиты, фурнитура хорошая. В общем, сделано очень качественно. За заказ 5 звёзд.
  3. Большое спасибо продавцу. Воблеры отличные. Постарались на славу. Покупаю уже 3 раз. Подповерхностник, заглубление до 50 см. Всем рекомендую. Доставка супер 10 дней до Москвы.
  4. Воблер как и оригинал быстро всплывает, заглубляется до 50 см. Пришёл быстро за 7 дней. Обзор скоро выйдет, продавцу огромное спасибо!
  5. Качество бомба, класс!!! Все очень и очень понравилось, цвета воблеров, фурнитура и вообще воблер приятно держать в руках.

Кнопка купить на Алиэкспресс