Копия Imakatsu Riprizer 60, 70

Судак на Imakatsu Riprizer 60

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdqtBzx

Копия Imakatsu Riprizer 60 и 70 мм появилась на Алиэкспресс в 2020 году. Ранее в обзоре «Копия Imakatsu Riprizer 110» мы рассказывали о копиях этого воблера — 110 мм. Их представили магазины  Bearking и The Time. Копии в размере 60 и 70 мм предлагает известный магазин рыболовных приманок LTHTUG.

Качество изготовления воблеров не вызывает сомнения. Нет необходимости проклеивать петли, менять кольца и тройники. Приманки имеют ярко выраженную размашистую игру на равномерной проводке. При коротких рывках резко отклоняются в сторону на 90 градусов. При длинных успевают «завестись» и также разворачиваются и уходят в сторону.  Копия Imakatsu Riprizer в 60 и 70 размере прекрасно ловит судака, щуку и окуня. Это не только наше мнение, но и тех рыболовов, которые уже половили на эту приманку. 96 %  покупателей оценили воблер в пять звёзд, 4 % — в четыре звезды и ни одного ниже.  Мы рекомендуем копию к покупке.

Ссылка на обзор:«Копия Imakatsu Riprizer Gekiasa 130»

Копия Imakatsu Riprizer 60, 70. Характеристики.

Копия Imakatsu Riprizer 60

Воблер длиной 60 мм имеет вес 5 грамм, 70 мм — 8 грамм. Оба воблера слабо тонущие ( без заводного кольца суспендеры). Шумовая камера состоит из одного шарика, тихая. Заглубление от 0,5 до 2 метров. Изготовлен в 18 наиболее популярных расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Imakatsu Riprizer 60 цвета 1

Спойлер: Остальные расцветки копии воблера Imakatsu Riprizer 60 и 70 мм
Копия Imakatsu Riprizer 60 цвета 2

Цена на момент написания статьи.

На копию Imakatsu Riprizer 60 и 70 мм установлена единая цена 235,98  рублей. Доставка бесплатная. ($=73.4678)    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Воблер супер, судака косит на ура. Заказываю уже второй раз, продавец общительный, на все вопросы отвечает подробно. Судачатникам советую приобрести, не пожалеете.Копия Imakatsu Riprizer 60 упаковка
  2. Когда заказывал, в качестве уже не сомневался, потому что магазин знаком. Что касается воблера — исполнен качественно, крючки липнут, клеить ничего не нужно, с новым кольцом весит 8,21. Без носового кольца 8,03. Внешне выглядит как симпатичный, пузатый малек. Заказывал 70-й.
  3. Отличные воблерки. Покраска на 5. Кольца правильные — плоские, тройники  липнут к пальцам, шумовой, не гремящий. Системы дальнего заброса нет, медленно тонущий суспендер, петли проклеены. Спасибо продавцу.
  4. С момента заказа до прибытия в п/о 39 дней в Кировскую обл. До этого брал в 60-ом размере, язь, жерех кушают. Качество изготовления норм, петли клеить не нужно, медленно тонут, вообщем всё на уровне!!!
  5. Воб. проверенный в другом цвете, судака ловит. Отличная модель. Рекомендую. 5+
  6. Доставка в Москву меньше месяца. Воблерок отличный, ловит и в 60, и в 70-м размерах. Фурнитура на любителя, я оставляю эту. Петли на всякий случай проклею
  7. Отличный продукт. Плавание очень реалистично. Рекомендуется. Дополненные отзывы: Работает. Очень эффективно с басами. Рекомендуется.

Кнопка купить на Алиэкспресс