Станок для вязания мушек

Юноша за станком для вязания мушек

Товар уже разобрали

Станок для вязания мушек, который мы представляем, не является профессиональным. Он вполне подойдет любителям рыбалки, которые вяжут мушки, в основном, для себя. Мы же используем его при изготовлении головок для мормышинга.  Можно однозначно рекомендовать станок тем, кто мастерит приманки с использованием мелких и средних крючков. Станок очень удобный в работе.

Качество изготовление станка на очень высоком уровне. Легок в использовании. Такой станок не стыдно подарить любому рыболову. Мы рекомендуем его к покупке.

В этом же магазине можно приобрести инструмент для вязания мушек.

 

Станок для вязания мушек. Характеристики.

Станок для вязания мушек

Станок предназначен для начинающих, но может удовлетворить и запросы опытных рыболовов. Имеет поворотный натяжной винт, шарнирный стержень. Может держать крючки размером от 28 до 1/0. Полностью изготовлен из анодированного алюминия, с закаленными стальными губками. Головка вращается на 360 градусов. Крючок  зажимается откидным стержнем.  Станок крепится к столешнице толщиной до 70 мм. Упакован в картонную коробку.

Спойлер: Габаритные размеры и вес основных частей станка Жми!
Станок для вязания мушек размеры

Цена на момент написания статьи.

Стоимость станка Maximumcatch  составляет 3 218,47 рублей ($=76,2856). Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Товар соответствует картинке. Сделано качественно, по заводскому. Все очень аккуратно. Зажимные губки ровные, держат хорошо. Продавец сработал чётко. Дополненные отзывы: попробовал работать, но не совсем удобно, модифицировал. Станок стал находиться не у стола , а над столом. Если что-то падает илиСтанок для вязания мушек доработка капает клей то на салфетку, а не на колени. Продаётся дополнительно станина, но это деньги. Необходимо найти прут по диаметру и затратить 30 мин. времени. Братья из поднебесной загните штатный кронштейн инет проблем.
  2. Товар получил. Хорошие и удобные тиски для вязания мушек. Дополненные отзывы: Хороший и удобный станок для вязания мушек.
  3. Описанию соответствует, отличное качество, доставка 5 недель до Минска. Спасибо.
  4. Товар был упакован хорошо. Быстрая доставка, очень качественная продукция. (Израиль)
  5. Очень хороший товар, продавец отправил его быстро
  6. Дополненные отзывы: ПРОДАВЕЦ МОЛОДЕЦ!! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, РЕКОМЕНДУЮ!!!
  7. Отличный станок за свои деньги. Не дотягивает до профессионального, но лучше дешевых из наших магазинов. Хорошая станина, удобно крепится к столу. Для хобби подойдет.