Копия воблера Crackjack 58F

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjevpv4Q

Копия воблера Crackjack представлена рыболовным магазином Countbass. Качество приманок в этом магазине не вызывает вопросов. Копия воблера Crackjack имеет отличную окраску и оснащена хорошей фурнитурой. Внешне практически полностью совпадает с оригиналом. Внутренняя конструкция воблера отличается. Копия не имеет системы дальнего заброса. При этом летит хорошо, так как два балансировочных шарика из трёх, находятся в хвостовой части воблера. Из-за этого воблер, без застёжки и поводка, всплывает «мордочкой» кверху. Это никак не влияет на его собственную игру, которая очень близка к оригиналу. На твиче копия играет также как оригинал. Даже, если кто-то найдет отличия, можно смело сказать, что копия является самодостаточной. Прекрасно ловит окуня и мелкую щуку, а на перекатах можно ловить ночного судака. Мы рекомендуем копию воблера Crackjack 58F к покупке.

В разделе «Цена на момент написания статьи» мы дадим ссылку на копию стоимостью более, чем в два раза ниже. На этой копии необходимо поменять кольца и крючки, а также необходимо проклеить петли.

Копия воблера Crackjack 58F, описание.

Копия воблера Crackjack

Длина 58 мм, вес 4,7 грамма. Плавающий. Шумовая камера состоит из одного шарика, тихая. Заглубление от 0,8 до 1,3 метров. Изготовлен в 12 наиболее популярных расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие #12. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Спойлер: Копия воблера Crackjack, характеристики. Жми!
Копия воблера Crackjack характеристики

Копия воблера Crackjack расцветки

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера Crackjack 58 мм составляет, в магазине:

Countbass Fishing Tackles — 245,26 рублей ($=77,76). Доставка бесплатная.   

    кнопка-подробнее               

Отзывы покупателей.

  1. Воблеры шикарные, по окуню и голавлю должны работать.
  2. Отличные воблеры. Качество супер. Спасибо.Копия воблера Crackjack упаковка
  3. Доставка 2 недели, стандарт от этого продавца! Хорошая копия крэкжэка, крючки, кольца, покраска все на 5+. Петлю заднюю клеить. Хороший продавец, беру не первый раз у него приманки. За все 5+.
  4. Хорошая копия на Крекджек…. Плавающий воб… Струю держит!
  5. Вес 4,8гр, выглядит нормально. Очень быстрая доставка, спасибо.
  6. Заказ в Киев пришел за 21 день. Сравнивал с оригиналом, по форме отличий нет. Дополненные отзывы: отличное качество. окуней на твиче ловит исправно.
  7. Воблерок очень хороший, заказываю уже третий воблер. Спасибо. Продавца рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс