Тейл-спиннер

Окунь на тейл-спиннер

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Тейл-спиннер самая недооцененная приманка среди рыболовов, но именно эта приманка иногда позволяет уйти от «нуля». Так несколько раз было в этом году на одном из затонов Иртыша. Мы охотились на стайного окуня с использованием ультралайтовых снастей. Когда окунь подходил в прибрежную зону, его легко было поймать на воблеры и на микроджиг. Но довольно часто окунь отходил на такое расстояние, что добросить до него этими приманками было невозможно. Оставалась надежда на супер дальнобойный  кастмастер  и тейл-спиннер. Несмотря на то, что тейл-спиннер незначительно проигрывал в дальности заброса, он явно выигрывал у кастмастера в уловистости.

У тейл-спиннеров есть ещё преимущества перед другими приманками. Об этом можно прочитать в специальных обзорах. Наша задача предложить вам качественные, рабочие приманки. Ниже мы предлагаем вам такие тейл-спиннеры от надежных продавцов.

Тейл-спиннер от магазина OUTKIT

Тейл-спиннер от магазина OUTKIT

Копия Storm Gomoku Spin. Тело приманки изготовлено из свинцового сплава. Имеет проволочный каркас. Вертлюжок на подшипнике. Один конец вертлюжка жёстко закреплен в теле. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 6 расцветках. Вес приманок: 6 г, 10 г, 17 г, 25 г. Поставляется в пакете.

Размеры тейл-спиннеров от магазина OUTKIT
Тейл-спиннер от магазина OUTKIT размеры
Цвета тейл-спиннеров от магазина OUTKIT
Тейл-спиннер от магазина OUTKIT цвета 6 

Цена на момент написания статьи.

Стоимость тейл-спиннеров от магазина  OUTKIT на момент написания статьи ($=76,4435) составляет от 76,33 до 138,50 рублей, в зависимости от размера. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Все класс!:) Продавцу спасибо. Дополненные отзывы: Разловил на первой рыбалке! 😀
  2. Всё точно как в описании. Заказываю не первый раз. Товар пришёл быстро без повреждений. Продавец положил подарок Спасибо.
  3. Заказ получил, выполнено всё очень качественно, покраска хорошая тройники очень острые, буду заказывать ещё другой расцветки. Продавцу спасибо и всего наилучшего!
  4. Хорошая приманка.. Как получил посылку сразу пошёл на водоём.. Разловил щукой 2,300 на первой рыбалке. Думал, не выдержит маленький крючочек. Засеклась хорошо и не сошла.
  5. Отличные спинеры. Окуню и щуке нравятся. Постоянно их покупаю. Дополненные отзывы: Покупал такие каждый месяц у разных продавцов. С виду все примерно одинаковые, но у этого продавца они лучше. И крючок за лепесток не путается, и сам лепесток отлично заводится. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Тейл-спиннер от магазина ATRIPTIME

Тейл-спиннер от магазина Atriptime

Копия Jackall Deracoup Peach Star. Тело приманки изготовлено из свинца. Имеет проволочный каркас. Вертлюжок на подшипнике. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 6 расцветках. Вес приманок: 5 г, 10 г, 15 г, 20 г. Поставляется в пакете.

Цвета тейл-спиннеров от магазина ATRIPTIME
Тейл-спиннер от магазина Atriptime цвета 

Цена на момент написания статьи.

Стоимость тейл-спиннеров от магазина ATRIPTIME на момент написания статьи ($=76,4435) составляет от 98,37 до 130,63 рублей, в зависимости от размера. Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. На внешний вид всё хорошо, тройник острый, в темноте светится. Доставка больше 2-х месяцев. Приманки уловистые, ловят всех хищных речных рыб.
  2. Заказ получен, все в порядке! Товаром доволен, качество отличное, крючки очень острые! Доставка очень быстрая!
  3. Отслеживалось до прибытия в страну назначения. Вес не проверял (не на чем), на вскидку, более-менее соответствует. Тейл-спиннер покрашен на 4, фурнитура на 4+, а с учётом цены на твёрдую 5.
  4. Качество нормальное. Я очень доволен. Я ставлю пять звезд этому продавцу. Спасибо.
  5. Внешне, очень даже неплохая приманка. Приятная упаковка. Отличный тройник, правда поменяю его на одинарник, для меньшей вероятности оставить на коряге.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Тейл-спиннер от магазина WALK FISH 

Тейл-спиннер WALK FISH

Тело приманки изготовлено из свинца. Имеет проволочный каркас. Вертлюжок без подшипника. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 21 расцветке. Вес приманок: 10 г, длина тела 21 мм. Поставляется в пакете.

Цвета тейл-спиннеров от магазина SAMOLLA
Тейл-спиннер WALK FISH расцветки

Несколько отзывов:

  1. Получил 2 спинер а, очень шикарные. Я все взял что Китай продаёт на АЛИЭКСПРЕСЕ, ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ 56 ШТ. вот теперь хватит. Это мы на троих и двое внуков (тоже рыбаки) так что может будет и мало, сезон покажет. Вес меня устраивает полностью, СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ.
  2. Получил 2 спинер а за 18 дней супер-класс. Претензий нет, все качественно и красиво, теперь как рыба оценит, ну и я как оценю, так как эта приманка для меня что-то новое. Рыбалка все скажет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ ЗА ШИКАРНУЮ ПРИМАНКУ.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Цена на момент написания статьи.

Стоимость тейл-спиннеров  на момент написания статьи ($=92,4435) составляет 151 рубль. Доставка бесплатная.  

Тейл-спиннер от магазина SAMOLLA

Тейл-спиннер от магазина SAMOLLA

Тело приманки изготовлено из свинца. Имеет проволочный каркас. Вертлюжок на подшипнике. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали, с покрытием. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 6 расцветках. Вес приманок: 9 г, 13 г, 16 г, 22 г. Поставляется в пакете.

Цвета тейл-спиннеров от магазина SAMOLLA
Тейл-спиннер от магазина SAMOLLA цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость тейл-спиннеров от магазина SAMOLLA на момент написания статьи ($=76,4435) составляет от 52,73 до 79,48  рублей, в зависимости от размера. Доставка 59,02 рубля.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Доставка 17 дней! Качество для такой цены отличное! Традиционный подарок от продавца! Рекомендую и продавца и товар!
  2. Посылка пришла быстро. Заказываю эти спинеры второй раз, и себе и бате своему. 🙂 Спинер — Рабочий! Ловит и окуня и щук! Всем советую! Если у кого тройник цепляет лопасть, то разверните тройник на 180 градусов, чтобы назад смотрел один крючок тройника. В общем и спинер и продавца рекомендую!!!
  3. Посылку получил. Продавцу спасибо! Тейл спинеры очень хорошо сделаны, упакованы в отдельные пакетики, не покоцанные. В подарок продавец положил 2 зеленые лягушки по 2, 5 грамма каждая. Мелочь, но приятно! 🙂 Сами тейлы в сборе весят по 24,5 грамма. Продавца рекомендую!!!
  4. Пришло быстро. Рыба ловиться, проверил. Спасибо продавцу!
  5. Здравствуйте! Отличный спинер, покупаю уже несколько раз, в разных весах и расцветках. Отлично работает по окуню, жереху и чехони. Продавец молодец, доставка долгая.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Тейл-спиннер от магазина Balleo

Тейл-спиннер от магазина Balleo 2021

Тело приманки изготовлено из свинца. Имеет проволочный каркас. Вертлюжок на подшипнике. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали. Форма лепестка: Лонг. Приманка изготовлена в 4 расцветках. Вес приманки 20 г. Поставляется в отдельной коробке.

Цвета тейл-спиннеров от магазина Balleo
Тейл-спиннер от магазина Balleo цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость приманки от магазина Balleo на момент написания статьи ($=73,2537) составляет 209,43  рублей. Доставка 59,95 рубля.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Хорошие тэйл-спиннеры, заказал разных. Заказом доволен, будем разлавливать. Дополненные отзывы: Разловил со второго заброса, на запрессованном водоеме где рыбаков больше, чем рыбы.
  2. Нормальный спиннер. Хорошо держит баланс при проводке. Острый крючок. Сейчас уже заморозки, только его искупал в пруду, посмотрел игру, но такой ловить будет. Лепесток не магнитится. Быстрая доставка в Рязань. Рекомендую к покупке.
  3. Выглядит не хуже именитых марок. Будем посмотреть, как рыба клевать будет.
  4. Отличная приманка, идеальная отделка, большое спасибо за рыбалку Баллео. Поздравление из Испании.
  5. Оба выглядят отлично, быстрая доставка. Рыбу ловят, буду покупать больше.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Тейл-спиннеры от магазина MY Lure Store

Тейл-спиннер MY Lure Store

Наименование: MY Lure Store. Общая длина 52 мм, вес 8,8 грамма. Тело приманки изготовлено из свинца на проволочном каркасе. Лепесток, изготовлен из нержавеющей стали, вращается на скобе. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 9 расцветках. Поставляется в отдельной коробке.

Цвета тейл-спиннера от магазина MY Lure Store
Тейл-спиннер MY Lure Store расцветки

Цена на момент написания статьи.

Стоимость Jerry Reaper на момент написания статьи ($=92,2537) составляет 97 рублей, в зависимости от размера. Доставка бесплатная.  

Кнопка купить на Алиэкспресс

Несколько отзывов:

  1. Пришло всё в целости. Соответствует описанию.Крючки хорошие ,а кольца на замену. За свои деньги просто супер. В работе попробую, дополню отзыв.
  2. На внешний вид за эти деньги сделано хорошо.Лепесток просится чуть покрупнее.Крючки нормальные.
  3. В пути ровно три недели. Описанию полностью соответствует. Покупаю эту приманку второй раз, т.к. первую, купленную у другого продавца (здесь дешевле), оторвал на зацепе. Чтобы её разловить, потребовалось около 15 забросов: сразу попалась щука на 1675 грамм. Потом выяснилось, что для стабильной проводки нужно на неё ловить спиннингом с мягкой вершинкой. На более грубом удилище примака отказывается работать, как задумано, придётся её дорабатывать. Всем НХНЧ!

Тейл-спиннеры от магазина Jerry

Тейл — спиннер Jerry Dory

Тейл-спиннер Jerry Dory 2024

Наименование:Jerry Dory. Тейл-спиннер изготовлен в 4-х размерах от 5 грамм до 16,7 грамм. Тело приманки изготовлено из свинца на проволочном каркасе. Тело имеет оригинальную форму и при проводке создает дополнительные колебания, как Vib. Лепесток, изготовлен из нержавеющей стали, вращается на вертлюжке с подшипником. Форма лепестка: Колорадо. Приманка изготовлена в 10 расцветках, в четырёх разных весах. Поставляется в отдельной коробке.

Длина, мм 29323641
Вес, г571116,7

 

Цвета тейл-спиннера от магазина MY Lure Store

Тейл-спиннер Jerry Dory расцветки 2024

Цена на момент написания статьи.

Стоимость приманки от магазина Balleo на момент написания статьи ($=93,17) составляет 368  рублей. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Тейл-спиннеры очень хорошего качества! Отличая упаковка. Заказ дошёл быстро, без задержки. Спасибо персоналу за оперативность и удачи в бизнесе!
  2. Хорошие приманки, супер качество по достойной цене. Мега сделано, очень хорошие крючки. Рекомендую, потому что оно того стоит!
  3. Красивая приманка, но небольшая палитра. Отличная игра. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Jerry Reaper.

Тейл-спиннер Jerry Reaper

Длина 34 мм, вес 11,2 грамма;

Длина 38 мм, вес 16 грамм.

Наименование: Jerry Reaper. Тело приманки изготовлено из свинца на проволочном каркасе. Вертлюжок на подшипнике. Вращающийся лепесток, изготовлен из нержавеющей стали. Форма лепестка: Лонг. Приманка изготовлена в 10 расцветках, в двух весах. Поставляется в отдельной коробке.

Цвета тейл-спиннера Reaper от магазина JERRY
Тейл-спиннер Jerry Reaper расцветки

Несколько отзывов:

  1. Товар получил, огромное спасибо продавцу и службе доставки. Приманка не крупная, я думаю на окуня, голавля, жереха подойдёт, да и щука не прочь будет заглатывать. Одно беспокоит, тройник небольшой, чревато сходами и поломкой тройника. Спасибо продавцу и за брошюрку…
  2. Отличное качество приманки, отличная упаковка посылки. Спасибо за подарок.
  3. Топ :), очень хорошее качество и хорошая игра при проводке. Качественный крючок и лепесток. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс