Копия Kuusamo Professor

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjda8X1a

Лого Kuusamo ProfessorКопия Kuusamo Professor это одна из копий, самых востребованных блесен среди рыболовов. Выпускается под брендом Hunthouse. Блесна лишь немного уступает оригиналу в качестве. Единственное, что мы можем порекомендовать, это замену заводных колечек.  Копия изготавливается в пяти наиболее востребованных расцветках. Приманка не только полностью повторяет форму и конструкцию оригинала, но также игру. На самой медленной проводке плывет как лодочка слегка переваливаясь с боку на бок. При увеличении скорости начинает вращаться вокруг своей оси. На паузах сыпется, иногда со вращением. Мы рекомендуем копию Kuusamo Professor к покупке.

 

Копия Kuusamo Professor, характеристики.

Копия Kuusamo Professor

Длина приманки 75 мм, вес 11 грамм. Изготовлена блесна из медного сплава, не магнитится. Внешняя сторона блесны окрашена. Внутренняя имеет серебристое, гальваническое покрытие. Всё это обеспечивает высокую коррозионную стойкость. Кристалл изготовлен из прозрачного, прочного пластика. На внутренней стороне отштампован логотип. Оснащена тройником VMC.

Копия Kuusamo Professor характеристики

Цена на момент написания статьи.

Стоимость одной копии Kuusamo Professor на момент написания статьи составляет 217,10  рублей.  Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. В общем и целом, как мне кажется достойная копия Профессора Куусамо. Разве что у Профессора вогнутость побольше, заводные колечки покачественнее, тройник крупнее, но менее острый и шарик гранёный прозрачнее и цветом понасыщеннее.Упаковка копии Kuusamo Professor
  2.  Не магнитятся, что хорошо, ржаветь не будут, крючки острые. Как расходник можно смело рекомендовать, оригинал в 2,5-3 раза дороже. Да, кстати, уже заказав, увидел смену цветов 002 и 004 в описании и при покупке, мне пришли именно те, что я выбирал. Всем НХНЧ!
  3. Классная блесна. Размеры и вес соответствуют. В темноте светиться. Играет отлично, без света как будто мигает(пульсирует) когда плывёт.
  4. Блёсны качественные, крючки острые, продавец общительный. Советую покупать в этом магазине, сам тоже обязательно закажу ещё.
  5. Просто фантастика, рекомендуется
  6. Выполнено очень качественно. Вид, покраска, тройники- всё соответствует как у настоящего японца. Продавцу спасибо за подарок и быструю отправку. Трек отслеживался.
  7. Отличная блесна, закажу ещё одну кислотного цвета. Рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Щука на копию Kuusamo Professor