Тройники с капелькой

Тройники с капелькой зелёная капляРеклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjd1Mior

Тройники с капелькой увеличивают количество поклёвок на 20-25%. Так считает большинство рыболовов. Мы не уверены, что эту статистику можно распространить на судака или щуку. А вот, при ловле окуня она не вызывает сомнений. Иногда окунь просто не хочет брать приманку, не оснащённую тройником с капелькой. Это не бесспорное утверждение, так как можно перейти на другой вид приманки, уменьшиться в размере и т.д. Речь идет об одной и той же приманке. Одна оснащена тройником с капелькой, другая тройником без капельки. Например, один и тот же балансир. Но наша задача состоит не в анализе влияния тройников с капельками или без на клёв рыбы. Мы рекомендуем эти тройники, т.к. они имеют великолепное соотношение цена-качество.

Тройники с капелькой. Характеристики.

Тройники с капелькой

Продавец предлагает набор из пяти тройников. Крючки с бородками, изготовлены из прочной высокоуглеродистой стали. Имеют высокую коррозионную стойкость. Капли  из полимерного материала (смолы). Снизу капельки вклеен блестящий кристалл.  Тройники могут поставляться в 4-х размерах.  Вес: #6 — 0,57 г; #8 — 0,39 г; #10 — 0,29 г; #6 — 0,17 г. Тройники поставляются в блистерной упаковке.

Тройники с капелькой размеры

Тройники с капелькой описание

Цена на момент написания статьи ($=63.7652) за упаковку из 5 штук составляет от 112,95 до 126,75 рублей. Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Доставка не отслеживалась. До Мурманска товар шел менее 1,5 месяцев. Крючки прочные, острые. Можно смело брать. Продавца и товар рекомендую. 5! Дополненные отзывы: не светонакопительные, если кого интересует.Тройники с капелькой упаковка
  2. Пойдет на зимние балансиры, самое то. Крюки острые.
  3. Крючки довольно хорошего качества, острые. Размеры и комплектность полностью соответствуют описанию продавца. Доставка до Челябинска составила 21 день, трек отслеживался. Упакованы тройники в оригинальную упаковку по 5 шт. и в пакет с «пупыркой». Покупал для оснащения самодельных «чертиков». Продавцу огромное спасибо за быструю отправку товара и хорошее качество. Всем рекомендую!
  4. Крючки хорошие, острые, на блесна и балансиры пойдут. Продавцу большое спасибо.
  5. Тройники супер. Продавец молодец.  Доставка до Череповца две недели.
  6. Хорошее качество, быстрая доставка, большое спасибо!
  7. Хорошее качество. Обязательно буду заказывать еще.

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Тройники с капелькой окунь