Копия L-Minnow

Копия L-Minnow лого

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия L-Minnow. Характеристики.

Цена на момент написания статьи.

Несколько отзывов.

Ссылки на сайте aliexpress.com: Копия L-Minnow.

Копия L-Minnow давно опережает по производству оригинал. Кто только не выпускал реплики на этот легендарный воблер. На Алиэкспресс можно найти достаточно много копий L-Minnow. К сожалению, нам не удалось найти воблер достойного качества в размере 33 мм. Ранее копия предлагалась компанией Allblue, но в 2019 году был снят с производства. Копии L-Minnow в размере 44 и 66 миллиметров широко представлены на Алиэкспресс. Мы более подробно остановимся на двух, наиболее качественных воблерах, по средней цене. Дадим ссылку и на более дешёвые копии, которые требуют небольших доработок. При этом они тоже прекрасно ловят рыбу.

Копия L-Minnow. Характеристики.

Копия L-Minnow форель

1.Копия от Countbass в размере 66 мм. Высокое качество изготовления. Тихая шумовая камера. Суспендер (тонет). Реальное заглубление до 0,5 метров. Длина 66 мм, вес 8 грамм. Отличная собственная игра. Двенадцать  расцветок. Крючки острые, морской серии. Советуем к покупке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия L-Minnow цвета

2. Воблер от Feisha fishing gearв размере 44 мм. Высокое качество изготовления. Острые крючки морской серии. Тихая шумовая камера. Суспендер (плавающий). Реальное заглубление до 0,3 метров. Длина 44 мм, вес 4,1 грамм. Отличная собственная игра. Восемь расцветок.  Лучшее соотношение цена/качество.

Копия L-Minnow 44

Цена на момент написания статьи.

Копия L-Minnow, цена на момент написания статьи ($=64,82):

  1. Countbass в размере 66 мм — 280,98 рублей. Доставка бесплатная. Рекомендуем.         кнопка-подробнее
  2. Feisha fishing gear в размере 44 мм — 91,22 рубль. Доставка бесплатная. Рекомендуем. кнопка-подробнее
  3. AOrace в размере 66 мм — 37,29 рублей. Доставка бесплатная.                                          кнопка-подробнее
  4. от wLure в размере 66 мм — 79,90 рублей. Доставка бесплатная. Рекомендуем.              кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Воблеры отличные, беру второй раз! Первый разловил на первой рыбалке. Поймал 3 щучки грамм по 500 (были отпущены) и несколько окуньков! Продавца рекомендую, до Саратова за 2 недели! (Countbass)Копия L-Minnow упаковка
  2. Доставка до Минска 16 дней. Из трех продавцов у которых покупал копии 66-й юзури у этого сходство наилучшее, форма, размер, покраска. Петли нужно клеить.  Тонет как и оригинал, игра чуть хуже, на мой взгляд.  Заглубление небольшое, от 0 до 0,5 м. Хорошо проходит над водной растительностью. (Countbass)
  3. Реально работает. Не поверите, я им тролю. Язь кидается как бешеный! В прилове и жерех и голавль. Не брезгует щука. По такой цене это подарок. Альблю пусть отсасывают со своей ценой. Качество одинаковое!!! Продавцу респект и уважуха! (Feisha fishing gear)
  4. Пришел в пупырке. На вид все очень неплохо за свои деньги! Вес 4.15гр, воблер плавающий, степень всплытия умеренная. С петлями полный порядок, клеить ничего не придется. Покрашен качественно, пластик лопатки однородный, без пузырей воздуха. Крючки достаточно острые. (Feisha fishing gear)
  5. Заказывал 4 штуки разных цветов. Вчера все были опробованы на течении, струю держат отлично. Нетли клеить и фурнитуру менять абсолютно не нужно. Продавца рекомендую — отправка и доставка очень оперативная. (Feisha fishing gear)
  6. Крючки разные, размером и цветом. Воблеры супер, рабочие. Окунь и щука ловятся. Работают все цвета. (AOrace)
  7. Товар шел 2 недели. Носовую петлю на некоторых нужно поправить. Из 20 шт выбрал те, которые не заваливались.Дальнобойность не очень, но голавль и язь реально клюёт. Спасибо! (wLure)

aliexpress кнопкаСсылки на сайте aliexpress.com: Копия L-Minnow:

Countbass в размере 66 мм.                

Кнопка купить на Алиэкспресс

Feisha fishing gear в размере 44 мм.  

Кнопка купить на Алиэкспресс

AOrace в размере 66 мм.

Кнопка купить на Алиэкспресс

от wLure в размере 66 мм.

Кнопка купить на Алиэкспресс