Рыболовные поплавки

Рыболовные поплавки Allblue

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158,

Многие рыболовные бренды размещают заказы на рыболовные поплавки на фабриках Китая. К сожалению, большинство рыболовов России знакомо с их худшими образцами, подделками. Рыболовные поплавки от известного магазина Allblue, которые мы предлагаем в обзоре имеют очень высокое качество. Изготовлены по технологиям самых качественных поплавков. У вас не возникнет проблем на рыбалке. Поплавки не будут набухать. С них не будет облазить краска. В процессе ловли они не меняют свою «грузоподъёмность». Единственный недостаток этих поплавков это то, что они продаются набором по шесть штук. В то же время, наборы составлены очень правильно, всегда можно выбрать, то что необходимо вам. Мы рекомендуем поплавки к покупке.

 

Рыболовные поплавки, характеристики.

Рыболовные поплавки

Allblue предлагает 12 комплектов поплавков по 6 штук в каждом. Поплавки в комплектах сосредоточены по отгрузке. Отгрузка поплавков от 0,4 грамма до 5 грамм. Тело поплавка изготовлено из бальзы. Антенки из полого пластика, что позволяет производить очень тонкую настройку поплавка. Киль изготовлен из плотного углеродного волокна, стержня. Окраска и пропитка поплавков выполнена с соблюдением всех предъявляемых требований.

Рыболовные поплавки наборы

Цена комплекта поплавков из шести штук, на момент написания статьи, составляет 329,89 рублей. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Заказал 03.03, получил 16. 04. Ожидание того стоило. Поплавки — супер! Всем спасибо!Рыболовные поплавки упаковка
  2. Товар супер! Доставка до Москвы 1,5 месяца. Пришли в пупырке, упаковка нормальная. Поплавки хорошего качества. Продавца рекомендую!!!
  3. Поплавки отличные, сделаны качественно. Спасибо продавцу.
  4. Очень долгая доставка. Но сам товар хорошего качества. Покупала отцу, ему очень понравились. Но за почти за 2 месяца доставки, говорит было бы проще пойти на рынок купить :-D.   Уже испробовал в рыбалке, качество супер!
  5. Все супер, посылка дошла очень быстро, за 9 дней до Краснодара.
  6. Все отлично!!! Упаковал, продавец, надежно. Поплавочки шикарные, что и хотел. Рекомендую!
  7. Шло долго, но по вине таможни поплавки и  упаковка отличные. Хотя вес поплавков немного завышен, но для меня это даже лучше продавцу спасибо 5+++++ Дополненные отзывы: Попробовал на реке ловить уклейку, отличные чувствительные поплавки 5+++++

Кнопка купить на Алиэкспресс