Приманка личинка стрекозы

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdbPjzYПриманка личинка стрекозы

  1. Приманка личинка стрекозы от MEREDITH
  2. Ссылки на сайте aliexpress.com:  личинка от MEREDITH

Приманка личинка стрекозы является наиболее востребованной у рыболовов. Возникает вопрос: «Почему?». Нам кажется,  дело  в том, что она внешне похожа на естественный корм рыбы. Но это не главное, приманка личинки стрекозы является довольно шумной, заметной. Шум создают лапки и ребристое брюшко приманки. Также большим плюсом можно считать то, что в ребристом теле остаются пузырьки воздуха. Это делает приманку плавающей, что при правильном монтаже позволяет и проводке, создает ощущение кормящейся со дна личинки. Среди спиннингистов наиболее известной приманкой является фанатик LARVA.  Приманки личинки стрекозы, являются копиями Ларвы. При этом абсолютно не уступают оригиналу по качеству. Силикон очень мягкий, поэтому приманка «живая», подвижная. Представляем приманки под брендом MEREDITH. Рекомендуем приманки к покупке.

Приманка личинка стрекозы от MEREDITH

Приманка личинка стрекозы

Силиконовая личинка стрекозы от компании MEREDITH изготавливается в трёх размерах.  Длина: 50mm(1.96″); 62mm(2.44″); 85mm(3.34″). Вес: 0.9g(0.03oz); 1.7g(0.06oz); 4.5g(0.16oz).

Приманка личинка стрекозы размеры

Приманка изготавливается в одиннадцати расцветках. Из них шесть двухцветные. Одна изготовлена из светонакопительного силикона.

Приманка личинка стрекозы цвета

Приманка личинка стрекозы цвета М

 

Цена на момент написания статьи  приманки личинки стрекозы MEREDITH составляет:

  • 50 мм, в упаковке 10 штук. —  111,92 рублей. Доставка бесплатная.
  • 62 мм, в упаковке 8 штук — 125,17 рублей. Доставка бесплатная.
  • 85 мм, в упаковке 4 штуки — 131,79 рублей. Доставка бесплатная.

кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Отличная лярвочка, Мередит продолжает радовать своими силиконовыми приманками! Спасибо!!!Приманка личинка стрекозы упаковка
  2. Продавца рекомендую. Не в первый раз у него заказываю. Давно хотел попробовать именно такую приманку. В темноте светятся — проверял.
  3. Спасибо продавцу, всё на высоте товар качественный. Заказывал в 4-х цветах на окуня. Ещё на щуку закажу в большом размере 🙂 .
  4. Товары от Мередит говорят сами за себя. Всё как всегда отлично.
  5. Приманки супер, пришло во время. Продавца рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Спасибо большое! Товар отличного качества! Пришёл через 3 недели, продавец надёжный!