Силиконовые черви

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdpPUdnСиликоновые черви

  1. Силиконовые черви, характеристики.
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Отзывы покупателей.
  4. Ссылки на червей на сайте aliexpress.com.

Силиконовые черви, о которых речь пойдет ниже, не могли остаться без нашего внимания. Более трёх с половиной тысяч заказов и масса положительных отзывов. Необходимо отметить, что соотношение цена/качество у данных червей является лучшим. Мы не являемся поклонниками поплавочной ловли. Черви заинтересовали нас для ловли на SUL спиннинг. Но когда в  отзывах покупателей мы прочитали, что на этих силиконовых червей ловят рыбу на поплавочную удочку, не смогли воздержаться от покупки. Червь изготовлен из очень мягкого, съедобного силикона. На такую приманку хорошо ловиться не только окунь. Часто попадается мирная рыба. Мы рекомендуем данного червя для покупки.

Силиконовые черви, характеристики

Силиконовые черви

Изготовитель позиционирует данных силиконовых червей, как копию дождевых. С нашей точки зрения они больше похожи на навозных. Главное то, что они прекрасно привлекают рыбу.

Вес одного силиконового червя 0,26 грамма. Длина 3,6 см. Цвет тёмно красный. Имеет запах креветки, FA-160. Упаковка 50 и 100 штук.

Силиконовые черви

Цена на момент написания статьи.

Стоимость силиконовых червей:

  1. Упаковка 100 штук — 84,63 рубля. Доставка бесплатная. ($=65.7956) кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Отличные червяки, пахнут креветками. Как живые, мне очень понравились. Закажу ещё, на рыбалку ещё не ходил.Силиконовые черви
  2. До юга Украины дошли за месяц. На ощупь как настоящие. Есть запах — думаю рыбе понравится. 3,5 см длинной и около 2-2,5 в диаметре.
  3. Заказ пришел досрочно от заявленного срока. Червяк сделан качественно, силикон мягкий. Сегодня ездил на водоём, результат положительный. По моему мнению, одной насадки хватит не на один день, по мере износа оной. Удачных заказов и положительных отзывов, рекомендую!!! Дополненные отзывы: Вторая поездка оказалась тоже удачной. Отпала необходимость покупать навозного червя на рынке! Классная штука! Рекомендую!!!
  4. Полностью соответствует описанию. Черви мягкие и судя по запаху, пропитаны аттрактантом. Быстрая отправка. Продавцу удачи и процветания.
  5. До Северодвинска товар дошел сравнительно быстро — чуть больше месяца. На вид похожи на настоящих. И запах довольно стойкий. Трудно передать словами, но что-то есть от настоящих.
  6. Червячки как настоящие, ароматизированные. Запах испорченных крабовых палочек. Покупал за 40 руб. Доставка долгая, два месяца. Качеством доволен.
  7. Всё хорошо, соответствует описанию, доставка не самая быстрая. Пахнут креветками. Спасибо продавцу! Дополненные отзывы: Всё супер, рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Силиконовые черви

Рис. Ротан пойман на искусственного червя, на поплавочную удочку

Кнопка купить на Алиэкспресс