Копия Usami Vertigo Vib

Копия Usami Vertigo

К сожалению, товар у продавца закончился.

Содержание:

  1. Копия Usami Vertigo Vib, характеристики
  2. Цена на момент написания статьи.
  3. Несколько отзывов
  4. Ссылка на товар на сайте aliexpress.com: Копия Usami Vertigo 
  5. Видеоролик: Отличная копия раттлина USAMI Vertigo, ловит не хуже оригинала

Копия Usami Vertigo Vib на Алиэкспресс продается под брендом Tsurinoya. Как известно, эта торговая марка не позволяет себе производить откровенно плохие рыболовные товары. Если говорить о копии Usami Vertigo, то это модель раттлина выполнена с высочайшим качеством. Имеет полное повторение формы и игры оригинала. В отличии от оригинала копия предлагается всего в четырёх раскрасках. Что с нашей точки зрения хоть и мало для рыболова, но вполне достаточно для рыбы. Также несколько отличается звук шумовой камеры от оригинала, но как нам показалось, это не как не повлияло на уловистость данного раттлина.

Мы считаем, что копию Usami Vertigo должен иметь каждый рыболов, который ловит на раттлины, по двум причинам. Во первых, он по форме отличается практически от всех раттлинов, предлагаемых на рынке. Имеет узкий лоб, а к концу тело расширяется, что придает раттлину особую игру. А во вторых, раттлин прекрасно ловит судака и щуку.

Копия Usami Vertigo Vib, характеристики

Копия Usami Vertigo

Раттлин имеет длину 80 мм и вес 20 грамм, что позволяет ловить раттлином на глубинах до  12 — 15 метров. Копия имеет шумовую камеру. Изготавливается в четырёх расцветках. На приманке установлены острые и прочные тройники на хороших S-образных кольцах, которые не придётся менять.

Копия Usami Vertigo

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=66.2155) составляет 197,33 рубля. Доставка  в Россию службой AliExpress Saver Shipping 45,80 руб.

Несколько отзывов:

  1. Раттлин отличный, будем ждать зимы. Продавец быстро отправил заказ, до Башкирии 20 дней. Продавцу хороших продаж. Буду заказывать ещё.Копия Usami Vertigo
  2. Внешне ратлин хорошего качества за свою цену в действии не проверял надеюсь весной опробую и добавлю дополнительный отзыв всем удачи ни хвоста ни чешуи…. Дополнительные отзывы: работает.
  3. Заказ пришёл в Омск за неделю. Первый раз так быстро.
  4. Копия вертиго, только погремушки разные.
  5. Доставка 18 дней. Виб умеренно шумящий, на дне ложится на бок. Качество хорошее.
  6. Заказ прибыл за 42 дня. Отслеживался.Упаковка конверт с пупыркой. Покраска хорошая. Крючки крепкие и острые. Вес соответствует. Петли и кольца в норме. Грузик шумит, звук низкочастотный. Положение раттлина носом немного вверх. Качество понравилось.
  7. Vib отличный, соотношение цена/качество супер. Реально ловит рыбу. Заказываю второй раз.

К сожалению, товар у продавца закончился.

Копия Usami Vertigo

 

Видеоролик: Отличная копия раттлина USAMI Vertigo, ловит не хуже оригинала

 

Для просмотра других раттлинов, перейдите к статье по ссылке: Лучшие копии раттлинов с Aliexpress