Подводная камера для рыбалки HD 1000TVL.

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeZMSFJ

Подводная вПодводная видеокамера для рыбалки Eyoyoидеокамера для рыбалки  завоевала широкую популярность у рыболовов России, ловящих рыбу со льда. Дело в том, что камера имеет небольшие размеры, находится в удобном кейсе и весит 2 кг. При этом даже на больших глубинах дает хорошее изображение. А в сравнении с флэшерами и зимними эхолотами, позволяет непосредственно увидеть рыбу и обстановку под лункой. Никогда раньше рыболовы не могли так быстро оценивать ситуацию подо льдом. Только с приобретением подводной камеры им это стало доступным. С её помощью можно быстро определить не только наличие рыбы, но и её активность.

Но как обычно, мы не будем описывать подробный обзор на эту камеру. Подобных обзоров достаточно в Интернете. Мы можем со всей ответственностью сказать, что камера прошла серьезные испытания на водоемах России и является лучшей, по соотношению цена/качество.

Технические характеристики:

  • Длина кабеля: 15-30 метров
  • Диагональ дисплея: 7 дюймов (17,78 см)Подводная видеокамера для рыбалки 1
  • Разрешение дисплея: 800Х480
  • Функция записи видео: есть
  • Угол обзора камеры: 92 градуса
  • Камера: 1000 TVL
  • Время непрерывной работы: до 5 часов
  • Подсветка камеры: инфракрасная LED
  • Опция: запись DVR
  • Особенности: алюминиевый кейс 21*12*14 см
  • Вес: 2 кг

Цена на момент написания статьи:

 Цена на подводную видеокамеру для рыбалки  колеблется в зависимости от длины кабеля и возможности записи от 5 657 рублей до 8 832 рублей. Доставка бесплатная. Камера оригинальная.  

Несколько отзывов:

  1. Камера супер качество класс кейс всё серьёзно. Посылка пришла быстро. Продавец надёжный.
  2. Спасибо продавцу, все отлично. Камера дошла за 20 дней, на воде проверял все работает нормально.Подводная видеокамера для рыбалки
  3. Заказал эту камеру с доставкой из России, почтой (IML). Заказ в вскр, получил в среду (Н. Новгород). Из достоинств — инфракрасные диоды очень дальнобойные, пять метров в темной комнате легко (их яркость не регулируется), телевизор из крышки легкий, его можно достать. Изображение без подсветки как на кинескопном телевизоре, регулируется 4:3 или 16:9 (растягивает в бока, прижимает верт). Эта камера лучшее, что видел из других. В ящике мягкая прокладка для защиты экрана, когда крышку закрываешь. Камера тяжелая, на течении надо грузик. Из недостатков — на экране 1 битый пиксель, лишь бы дальше не пошло. Не показывает остаток заряда аккумулятора. По моим прикидкам его хватит на оба выходных. Если из ящика все вынуть, то крышка с ТВ перевешивает, заваливается ящик. Мне эти недостатки не критичны.
  4. Спасибо продавцу за отличный товар!!! Доставка из России за 11 дней, удивительно быстро сработала Почта России,правда в нашем отделении пролежала двое суток,трек отслеживался на всем пути. Отличная камера,отличный продавец…По возможности закажу себе (эту брал отцу в подарок)…СПАСИБО
  5. Все понравилось, сделано качественно, пришло за неделю. Камера фокусируется отлично, ик-подсветка работает ночью все видит. Можно использовать как камеру наружного наблюдения.
  6. Заказ пришёл довольно быстро. качество товара супер. Продавцу спасибо. доставка курьером, но я отказалась забрала посылку сама. У самой камеры хороший обзор всё прекрасно видно и под водой всё видно.
  7. Все отлично; соответствует фото и описанию. Курьером доставка на дом.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Подводная видеокамера для рыбалки окунь

Видео о съемках подводной видеокамерой: