Копия Sawamura One Up Shad

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Характеристики.

Копия Sawamura One Up Shad

Копия Sawamura One Up Shad настолько хорошо повторяет оригинал, что вызывает только положительные эмоции у покупателей.  Так пишет в отзывах один покупатель из Казахстана и приводит ряд фотографий с рыбой в подтверждение своих слов: «Супер, супер самая лучшая 1000%. Творит чудеса. За этот силикон я отвечаю.»  При этом цена на копию в два раза ниже оригинала. Резина является съедобной, с легким запахом креветки, очень мягкой и прочной. Хорошо держится на крючке. Подвижный хвостик и вес приманки позволяет использовать её не только с минимальной отгрузкой, но и совсем без неё. Имеет более 20 различных расцветок в 4″ размере.  Почему-то продавец пишет на упаковке, что это копия Keitech Easy Shiner, но это не так, это копия Sawamura One Up Shad.

 

Размеры, вес:

  1. 5 см, вес 1,2 г; 7,2 см, вес 3,8 г ;    кнопка-подробнее
  2.  10 см, вес 9,5 г;  12,5 см, вес 12,5; 15,5 см, вес 30 г; 20 см, вес 50 г ;      кнопка-подробнее

Копия Sawamura One Up Shad цвета

 Цена на момент написания статьи.

Копия Sawamura One Up Shad: стоимость упаковки начинается от 254,36 рублей и зависит от размера и количества приманок. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Товар соответствует описанию. Все отлично. Всем огромное спасибо за сотрудничество. Продавцу 5++++++++!!!
  2. Очень доволен , брал со скидкой , силикон съедобный присутствует запах морепродуктов и вроде в составе имеется соль . Мягче чем Савамура , но за такие деньги , просто сказка . Продавцу респект , доставка 20 дней в Липецк .копия Sawamura One Up Shad упаковка
  3. Час в радость! Отличная реплика на савамуру! По первым ощущениям силикон прочный и мягкий, запах креветочный + соль,чуть длиннее оригинала,хотя оба 4 дюйма. Думаю летом по щучке в зарослях, при ловле на неогруженную резину, будут актуальны, а донского судака просто сводить с ума))) Посылка шла 3 недели в Россию, трек отслеживался, магазин отправил все выбранные мною расцветки без косяков,обязательно списываетесь с продавцом,он все Вам подскажет!
  4. Заказ до Тверской области дошёл за 17 дней. Трек отслеживался полностью. Приманки отличного качества. На мой взгляд лучше чем савамура. Брал ранее в большем размере. Резина показала себя очень хорошо. Имеет приятный запах. Полностью соответствует описанию. Продавец очень быстро отправил товар. Общение с продавцом было приятным, охотно идёт на контакт. Совершать покупки в этом магазине с каждым разом мне нравится всё больше и больше. Продавцу 5+.
  5. Отгрузили быстро. Ехало месяц. Отслеживалось везде. Хороший силикон, сильный запах крабовых палочек, тех что делают из трески. Продавец бонусом приехали в подарок упаковку силиконовых достаточно «живых» червяков, за что ему отдельное спасибо.
  6. Приманки очень качественные, я доволен. Приманки не только снаружи покрыты аттрактантом, но и внутри, в виде кристалликов соли. Цвет насыщенный. Думаю рыба ловиться будит.
    Дополненные отзывы: Хорошая резина… Испытание прошла, на отводной поводок… Играет шикарно…
  7. Отличная резина. Очень мягкая, съедобная, много соли, и хорошо пропитана аттрактантом. Буду заказывать ещё. Доставка быстрая, продавца рекомендую.

 

Копия Sawamura One Up Shad:

50 мм, вес 1,2 г; 72 мм, вес 3,8 г

Кнопка купить на Алиэкспресс

 100 мм, вес 9,5 г;  125 мм, вес 12,5; 155 мм, вес 30 г; 200 мм, вес 50 г 

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Sawamura One Up Shad щука