Копия Sawamura One Up Shad

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Sawamura One Up Shad судак

Копия Sawamura One Up Shad настолько хорошо повторяет оригинал, что вызывает только положительные эмоции у покупателей.  Так пишет в отзывах один покупатель из Казахстана и приводит ряд фотографий с рыбой в подтверждение своих слов: «Супер, супер самая лучшая 1000%. Творит чудеса. За этот силикон я отвечаю.»  При этом цена на копию в два раза ниже оригинала. Резина является съедобной, с легким запахом креветки, очень мягкой и прочной. Хорошо держится на крючке. Подвижный хвостик и вес приманки позволяет использовать её не только с минимальной отгрузкой, но и совсем без неё. Имеет более 20 различных расцветок в 4″ размере.  Почему-то продавец пишет на упаковке, что это копия Keitech Easy Shiner, но это не так, это копия Sawamura One Up Shad.

Копия Sawamura One Up Shad, характеристики.

Sawamura One Up Shad  2021

Размеры, вес:

  1. 5 см, вес 1,2 г; 7,2 см, вес 3,8 г ;    кнопка-подробнее
  2.  10 см, вес 9,5 г;  12,5 см, вес 12,5; 15,5 см, вес 30 г; 20 см, вес 50 г ;      кнопка-подробнее

Копия Sawamura One Up Shad цвета

 Цена на момент написания статьи.

Копия Sawamura One Up Shad: стоимость упаковки начинается от 254,36 рублей и зависит от размера и количества приманок. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Товар соответствует описанию. Все отлично. Всем огромное спасибо за сотрудничество. Продавцу 5++++++++!!!
  2. Очень доволен , брал со скидкой , силикон съедобный присутствует запах морепродуктов и вроде в составе имеется соль . Мягче чем Савамура , но за такие деньги , просто сказка . Продавцу респект , доставка 20 дней в Липецк .копия Sawamura One Up Shad упаковка
  3. Час в радость! Отличная реплика на савамуру! По первым ощущениям силикон прочный и мягкий, запах креветочный + соль,чуть длиннее оригинала,хотя оба 4 дюйма. Думаю летом по щучке в зарослях, при ловле на неогруженную резину, будут актуальны, а донского судака просто сводить с ума))) Посылка шла 3 недели в Россию, трек отслеживался, магазин отправил все выбранные мною расцветки без косяков,обязательно списываетесь с продавцом,он все Вам подскажет!
  4. Заказ до Тверской области дошёл за 17 дней. Трек отслеживался полностью. Приманки отличного качества. На мой взгляд лучше чем савамура. Брал ранее в большем размере. Резина показала себя очень хорошо. Имеет приятный запах. Полностью соответствует описанию. Продавец очень быстро отправил товар. Общение с продавцом было приятным, охотно идёт на контакт. Совершать покупки в этом магазине с каждым разом мне нравится всё больше и больше. Продавцу 5+.
  5. Отгрузили быстро. Ехало месяц. Отслеживалось везде. Хороший силикон, сильный запах крабовых палочек, тех что делают из трески. Продавец бонусом приехали в подарок упаковку силиконовых достаточно «живых» червяков, за что ему отдельное спасибо.
  6. Приманки очень качественные, я доволен. Приманки не только снаружи покрыты аттрактантом, но и внутри, в виде кристалликов соли. Цвет насыщенный. Думаю рыба ловиться будит.
    Дополненные отзывы: Хорошая резина… Испытание прошла, на отводной поводок… Играет шикарно…
  7. Отличная резина. Очень мягкая, съедобная, много соли, и хорошо пропитана аттрактантом. Буду заказывать ещё. Доставка быстрая, продавца рекомендую.

 

Копия Sawamura One Up Shad:

50 мм, вес 1,2 г; 72 мм, вес 3,8 г

Кнопка купить на Алиэкспресс

 100 мм, вес 9,5 г;  125 мм, вес 12,5; 155 мм, вес 30 г; 200 мм, вес 50 г 

Кнопка купить на Алиэкспресс