Блесна Yapada 007, отличная блесна не только на головля

Блесна Yapada 1 5

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158,erid=2SDnjcHQYAc

Блесна Yapada 007 предлагается в шести разных расцветках, в трех весах: 1,5 грамма, 2,5 грамма и 3,5 грамма. Многие спиннингисты успели по достоинству оценить эту приманку. В весе 3,5 грамма рекомендуют для ловли голавля. При этом  голавля ловят  на перекатах, а не это ли является главным тестом для работоспособности блесны. Приманка Yapada 007 не только хорошо держит струю, но и прекрасно работает в тихой воде.

Я приобретал себе блесну весом 1,5 грамма для ловли окуня на XUL спиннинг с тестом до двух грамм. Сразу скажу, реальный вес 1,7 грамма, тем не менее она прекрасно подходила для моего спиннинга. На первой же рыбалке мной было поймано три вида рыб это окуни, щучки и как не странно несколько ельцов. Вся рыба поймана на одном перекате. Эта блесна сразу же заняла достойное место в моей коробке с приманками. Одну из набора блесен, я положил в коробочку с зимними приманками. И однажды при плохом клеве решил попробовать половить на неё окуня, предварительно надев на крючок одну красную бусинку. Я был очень удивлен тем, насколько жадно окунь хватал  эту блесну.

Характеристики: 

Вес блесен Yapada 007:

  • 1,5 грамма;
  • 2,5 грамма;Блесна Yapada 007
  • 3,5 грамма.

Цена на момент написания статьи:

Блесны Yapada 007, во всех размерах, имеют одинаковую цену: 89,93 рублей за штуку. Доставка бесплатная.

Несколько отзывов:

  1. Блесёнки мне очень понравились, качественно сделаны и окрашены, брал размер самый маленький, очень хотелось чтобы производитель увеличил цветовую палитру окраски блёсен, или хотя-бы добавил лимонный и апельсиновые цвета к имеющемуся салатовому, как в матовом так и покрытым лаком исполнении. В данном магазине по возможности буду что Блесна Yapada упаковканибудь ещё приобретать.
  2. 20 дней до Москвы, супер. Трек отслеживался. Товар хороший, крючки острые, гарнитура качественная, а дальше вода покажет. Продовца и товар рекомендую.
  3. Один из лучших китайских рыболовных брендов. Очень высокое качество как , так и материалов. Меньшего от Yapada и не ждал. Крючки очень тонкие, не знаю на какой вес рыбы они рассчитаны, но по ощущению очень качественные.
  4. доставка за три недели. качество покраски хорошее, доехали в коробочке — не поцарапались. крючки — я бы поменял (зубца на жале прпктически нет, да и туповаты). В целом очень доволен. продавцу — респект.
  5. Всё быстро и качественно! В третий раз имею дело с этим магазином, очень доволен 😉
  6. Блёсна просто супер !!! Качество краски и крючки на высоте! Очень доволен покупкой! Оценка продавцу и товару 5+++++.
  7. Всё отлично! Доставка в Карачаево-Черкессию 15 дней. Быстрая отправка. Колебалки супер! Очень хорошо работают по форели, голавлю и окуню.

 

         Кнопка купить на Алиэкспресс

 

 

 

 

Блесна Yapada окунь

 

Блесна Yapada голавль 2