Копия Keitech Swing Impact

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158Копия Keitech Swing Impact

Копия Keitech Swing Impact отличается высоким качеством изготовления. Выполнена из силикона более прочного, чем оригинал, при этом не потеряла игры, присущей оригинальной приманке. Изготавливается в шести цветах, такого разнообразия достаточно для подбора к любым условиям ловли. Приманки  относятся к классу виброхвостов и отлично ведут себя даже при очень медленной проводке, будь то ступенчатая или же равномерная. При монтаже на отводном поводке не перекручивают его. Приманка в размере 55 мм, является наиболее востребованной у окунятников и вряд ли кто-то захочет поменять её на другую. Приманка в размере 75 мм для крупного окуня, судака и небольшой щуки. В упаковке 20 штук, при цене чуть более 200 рублей за упаковку с доставкой цена может считаться сказочной.

Копия Keitech Swing Impact, размеры.

Копия Keitech Swing Impact: 

  1. 55 мм, вес 0,85 грамм;   кнопка-подробнее
  2. 75 мм, вес 2 грамма;       кнопка-подробнее
  3. 85 мм, вес 5,5 грамма.    кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи:

Копия Keitech Swing Impact:

  1.  55 мм —  10,4 рубля за штуку, в упаковке 20 штук. Доставка бесплатная;  Кнопка подробнее
  2.  75 мм —  11,85 рубля за штуку, в упаковке 20 штук. Доставка бесплатная;Кнопка подробнее
  3.  85 мм — 23,3 рубля за штуку, в упаковке 10 штук. Доставка бесплатная.  Кнопка подробнее

Несколько отзывов:

  1. Заказ пришел быстро. Заказываю второй раз. Большое спасибо. товар отличного качества
  2. Силикон прочный, но там где нужно подвижный, игра у приманки активная. А главное цена и количество в упаковке!!!копия Keitech swing impac 2
  3. Заказ пришёл быстро. на приманках есть прорези для оффсетников сверху и снизу. Пахнут не противно( скорее всего добавлен аттрактант в силикон до залива) . В пачке есть пластиковое дно, чтобы приманки не помялись. качественная реплика swing impact’а. Доволен.
  4. Хорошее качество силикона. Быстрая доставка!
  5. Прекрасно! Идеально.
  6. Заказывал 29 августа, получил 21 сентября. Посылка пришла в полиэтиленовом конверте. Силикон мягкий, пятачка должна хорошо играть. Есть запах, слегка масляниста (рекомендую хранить в фирменном конверте). Можно применять оснащение на офсетном крючке, для этого в ребрах есть канавки (вверху и внизу). Резина понравилась, надеюсь скоро опробовать.Копия Keitech Swing Impact
    Дополненные отзывы: Опробовал на рыбалке резину. Очень выручила, когда ни на что другое рыба не хотела реагировать. Было 6 поклевок на офсете, но реализовать их ни как не удавалось. И к вечеру мощная поклевка и через некоторое время щука была в лодке. Буду еще заказывать.
  7. Виброхвост отличный. На спинке и брюхе по одинаковому пазу для утапливания жала офсетника. Офсетник вставляется без ошибок. Тело немного сплюснутое: если смотреть сверху — шире, если смотреть сбоку (слева)- уже. Отлично. Размер соответствует. Упаковка фирменная, предохраняет от деформаций, с застежкой, для быстрого извлечения и закрытия упаковки. Продавец отвечает на все вопросы, охотно контактирует. Советую и товар и продавца.

aliexpress кнопкаСсылки на товар на сайте aliexpress.com: 

Копия Keitech Swing Impact:

 55 мм:

Кнопка купить на Алиэкспресс

75 мм;

Кнопка купить на Алиэкспресс

 85 мм.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия Keitech Swing Impact Fat

Копия Swing Impact Fat

Длина, мм

7585180

Вес, граммы

35,533,6

Кнопка купить на Алиэкспресс