100% RYOBI ZAUBER (PLAYERS) за 3950 руб.

К сRyobi zauber PLAYERS 3ожалению, товар закончился! Мы будем отслеживать появление катушки у продавца!

Наконец то, мы готовы представить вам, не побоюсь этого слова, легендарную катушку Ryobi Zauber. Как бы вы не относились к катушкам Shimano и Daiwa, у них, пожалуй, не найдешь такой долгожительницы, как Ryobi Zauber. Вот уже на протяжении многих лет, конструкция главного механизма катушки остается неизменной. Это скорее всего говорит о том, что действительно он не требует никаких изменений, ведь его надежность проверенна годами. К сожалению, после того как производство катушек перевели в Китай, через некоторое время качество материалов и сборки несколько снизилось.

Тем не менее эта катушка является одной из самых востребованных у «джигитов» России. Мало кто верит, в то что я эксплуатировал катушку Ryobi Zauber 2000 в течении 10 лет на большинстве своих рыбалок, когда брали в руки эту катушку. А я не рыбак «выходного дня». Правда я ловлю и на экстралайт и на хэви, но таких рыбалок у меня не более 10%, от общего количества. Есть два существенных показателя отличающих эту катушку. Она была куплена из запасов первых катушек, производимых в Китае и на протяжении эксплуатации, раз в год я  делал ТО с полной разборкой катушки. За это время у моих знакомых рыбаков умерло несколько катушек Shimano и Daiwa в средней ценовой категории.

Самым большим недостатком в старой конструкции был шарнир складывания ручки и мне после 6 лет эксплуатации пришлось заклеивать его эпоксидкой. Только так удалось убрать люфт раз и навсегда. В новой конструкции Ryobi Zauber этого недостатка нет. Одним словом на рыбалке забываешь про катушку, а это лучший показатель качества. И ещё у катушки Ryobi Zauber лучшее соотношение цена/качество, наверное, среди всех безинерционных катушек на сегодняшний день.

Технические характеристики:

Таблица характеристик риоби заубер

Цена на момент написания статьи:

1000, 2000 — 3 909 рублей, 3000, 4000 — 4 453 рубля. Доставка бесплатная.

 

Ryobi zauber PLAYERS главный вид Ryobi zauber PLAYERS 2 Ryobi zauber PLAYERS 1

кнопка-подробнее

 

Несколько отзывов:

  1. Катушка пришла за 13 дней, товар отслеживается, упакована хорошо, в коробке к катушке идет сумочка. оригинальная, качественная, минимум люфтов, ручка складывается.муж очень доволен, фрикцион работает. рекомендуем продавца. спасибо.
  2. Продавца рекомендую катушка в идеальном состоянии упаковка отличная.
  3. Внешне очень хорошо сделана. В комплекте три регулировочные шайбы под шпулю, чехол. Доставка в Москву за 15 дней.
  4. Вот и мой 1000-ник на руках!)) Сегодня уже обкатал — впечатления супер! Бархатистый ход, достаточно лёгкая,тот же «китайский» плоский шнур 0,1 укладывает очень приемлемо. Для L и UL шнур под такой размер катухи нужен конечно тоньше, а то и вообще леска под лёгкие вобы. Сам твичил медиумом — просто отлично. Товар рекомендую,продавец красавец,спасибо!!!
  5. Поставил 150 м. плоского шнура 0,1 поверх бэкинга 0,15 леска (лёг идеально ровно) — получился «не идеальный конус»,не понравилось. После некоторых танцев с бубном, проблема решилась так — убрал «родную» уже стоящую толстую шайбу, вместо неё поставил средней толщины из комплекта,что прилагался. Получился очень приемлемый обратный конус. В моём случае при таком плоском шнуре и такой лесоёмкости шпули(3000) — просто идеально! P.S. Для любителей «по-изощряться» прикольная тема))
  6. Продавцу спасибо! Катушка просто шедевр по исполнению,упакована очень аккуратно в чехол,коробку и «пупырку». Трек отслеживался ОТ и ДО. Доставка в Тульскую обл. 18 дней + праздники почты России. Придраться не к чему. С продавцом не переписывался за отсутствием необходимости. Поставщика и продукцию рекомендую!!!
  7. Заказал 06,02,2017. пришел 22,02,2017. 16 дней до Химок. очень быстро. Все соответствует описанию. Продавца рекомендую.

 

 

Перейти в каталог 2017