Lip Grip из ABS пластика

Lip Grip

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdVhts2

Всё большую популярность набирает аксессуар для рыбной ловли — Lip Grip (с английского «челюстной захват»). Это специальное приспособление для извлечения рыбы из воды без помощи подсака или багра. При соблюдении принципа «поймал-отпусти» челюстной захват — очень удобный аксессуар. Он помогает максимально бережно обойтись с добычей, так как челюсть хищника достаточно плотная, что исключает возникновение травм при использовании пластикового липгрипа. К тому же липгрип очень компактный и не занимает много места в снаряжении рыбака. Предлагаемый захват сделан из плавающего ABS-пластика и сочетает в себе минимальные габариты, прочность и надежность. Lip Grip выполнен в двух размерах 25 см и 17,5 см. Маленький рекомендуется для ловли рыба весом не более 1,5 кг. Lip Grip предлагается в трёх цветах: красный, желтый и голубой.

Цена липгрипа  на момент написания статьи:

  1. 17,5 см — 143 рубля. Доставка бесплатная.       кнопка-подробнее
  2. 25 см- 235 рублей. Доставка бесплатная.          кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Доставка больше месяца в Питер. Трек не отслеживается. Описание товара на сайте точное. Товар качественный. Спасибо продавцу!
  2. Доставка месяц, не отслеживается, качество очень приличное,пластик шершавый, плотный .
  3. Доставка — ровно месяц, с треком, который почта РФ так и не поняла. Сам лип очень добротный и качественный, особенно с учетом его цены! Единственный минус (за это снял звезду) — неровно соприкасались губы при смыкании (на фото видно). Пришлось подработать надфилем, заодно приклеил два кусочка крупной наждачки (лайфхак: делаю так не впервые) — теперь все супер!
  4. Доставка до Красноярского края месяц. Продавец отличный, покупаю у него не в первый раз, общительный. Липгрип очень удобный, пластик отличный, поверхность шершавая, зажимает плотно, плавает, светится в темноте. Рекомендую!!! Посылки с этого магазина приходят с Монголии.
  5. Дааа, два с лишним месяца, по моему, многовато. Да и трек не отслеживался. Но лучше поздно, чем никогда. Но главное, что к началу сезона успел!!!!! Лайтовый липгрип. Карманный, легкий, не тонет. Но фиксируется не так жестко и четко как больший собрат. Хотя, наверное придираюсь, полностью соответствует и цене (даже более чем) и ожиданиям! Практичность покажет ловля. Но я давно для лайта, что-то подобное искал, так что все равно я доволен. Продавцу спасибо!
  6. Отличный липгрип! Сделан качественно, удобный. Брал малый, для пешей рыбалки само то. Не страшно уронить в воду, не утонет. В общем товаром доволен на все 100! Спасибо продавцу за качественный товар и не большую цену.
  7. Все просто отлично! Хорошие Лип гриппы. Одной рукой разжимаются и сжимаются спокойно.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Lip Grip

Алиэкспресс:

  1. Регистрация, оплата. Инструкция. 
  2. Защита покупателей.