Копия DUO REALIS JERKBAIT

Копия DUO REALIS JERKBAIT

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН 7703380158

Отличная копия DUO REALIS JERKBAIT. Имеет собственную, высокочастотную игру. Работает на твиче, как на нежных так и на агрессивных рывках. Воблер медленно всплывающий, медленно тонущий (суспендер), в зависимости от производителя. Система дальнего заброса есть (2 шарика). Воблер держит сильное течение, не срывается. Мы использовали этот воблер для ловли ночного судака на перекатах. Копия показала отличные результаты. Мы рекомендуем воблер к покупке.

Характеристики.

1.Копия DUO REALIS JERKBAIT 100 ммКопия DUO REALIS JERKBAIT

Длина: 100 мм, вес: 14 грамм.

С 2017 года добавлен в размере 100 мм, вес 15 грамм.
Доработки: Все отлично.  Для желающих можно поменять крючки, но мы такой необходимости не увидели.

2.Копия DUO REALIS DEEP RUNNER

копия DUO REALIS JERKBAIT deep

Длина: 100 мм, вес: 15,8 грамма. Щумящий. Имеет магнитную систему дальнего заброса. Суспендер. Заглубление до 3-х метров. 8 различных расцветок.

копия DUO REALIS JERKBAIT deep цвета

 

Цена на момент написания статьи:

  1. Копия DUO REALIS JERKBAIT 100 мм 109,73  рублей. Доставка бесплатная.              кнопка-подробнее
  2. Воблер копия DUO REALIS DEEP RUNNER 100 мм  —    320,05  рублей. Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Один из лучших шумовых воблеров. Шикарно играют и гремят. Заказываю их не первый раз. Зеленый хорошо работает по щуке. Рядом лежат два фирменных. Денег своих однозначно стоят. К покупке рекомендую. В России существенно дороже.Копия DUO REALIS JERKBAIT
  2. Отличный шумовой воблер с плавной игрой. У меня плавающий. Качество супер. Крючки — пойдут- фанаты могут заменить. Воблер отлично твичится. Я его разловил не раз. К покупке — рекомендую.
  3. Хороший воблерок, правда вес больше заявленного, поэтому медленно тонет, а с я, колечки маленькие, да и крючья не большие.
  4. Всё отлично! Супер быстрая доставка, до Самары 10 дней! Воблер хорошего качества!
  5. Доставили за 2 недели. Заказываю уже не в первый раз. Качество воблеров как всегда отличное. Всем советую данного продавца.
  6. Супер продавец,вежливый,отзывчивый,общительный.Заказ пришел хорошо упакованный, быстро и везде отслеживался.До Москвы 20 дней.Качество на высоте,покрашены великолепно.проклеивать ни чего не требуется,крючки острые.Всем рекомендую.
  7. В очередной раз убеждаюсь в качестве товаров, предлагаемых этим магазином. Можно бесконечно долго расписывать все достоинства этих приманок, но любой желающий может найти информацию о них с подробным описанием.  Я себе уже нормальную такую коллекцию собрал на сезон. Посылка отправлена была достаточно быстро, с продавцом не общался, посылка шла с полным отслеживанием. Спасибо продавцу и успехов, расширяйте ассортимент.
  8. Доставили в Калининградскую область за месяц. При транспортировке ничего не пострадало. Упакованы воблера в бумажный пакет с пупырловкой на облицовке которого расположена фирменная эмблема «BEARKING»… Королевский медведь как всегда на высоте!!! Всё выполнено достойно и качественно. Фурнитуру менять не надо. Тройники очень острые,петли в проклейки не нуждаются,присутствует система дальнего заброса. К воблерам как всегда по традиции в подарок упаковывают свою фирменную наклейку…кстати до этого наклейку получал в посылках другую в виде круга с фирменной надписью «bearking»,но эта наклейка мне тоже нравится!!! Рекомендую как товар так и его продавца!!! 5++++++ !!!

 

Копия DUO REALIS JERKBAIT 100 мм.

 

  Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия DUO REALIS DEEP RUNNER 100 мм

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Перейти в каталог 2017