Копия O.S.P Asura Rudra 130

копия osp rudra

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия O.S.P Asura Rudra 130, пожалуй, лучшее соотношение цена/качество от магазина BEARKING. Об этом говорит отзыв одного из покупателей:  «Расцветка, нет не так «РАСЦВЕТКА» она просто шикарна. В живую намного лучше чем на фото. Наконец то на али появилась рудра в нормальной расцветке. Это уже третий воблер данной модели, купленный у этого продавца. Так же как и у первых двух отличное исполнение, крючки и кольца в полном порядка на замену сразу не просятся. Петли сделаны аккуратно.» Воблер прекрасно твичится, имеет собственную игру. Прекрасная покраска. В воде держится горизонтально при нахождении шариков «впереди» и напоминает, кормящуюся рыбку при нахождении шариков «сзади». Система дальнего заброса присутствует в виде перекатывающихся металлических шариков внутри корпуса и работает очень хорошо!

Технические характеристики

Длина: 130 мм, вес: 21 грамм. Медленно всплывающий (суспендер). Глубина погружения от 2 до 3 метров. Размер тройника #4.

Копия O.S.P Asura Rudra от магазина BEARKING 

Копия OSP Asura Rudra от Bearking 130 2021

21 различная окраска. 11 из них светятся в ультрафиолетовом цвете.

Стоимость  копии O.S.P Asura Rudra  от BEARKING: 298,74  рублей. Доставка бесплатная.        

Несколько отзывов:

  1. Заказываю уже второй год у данного продавца. Все как всегда отлично. проблем и нареканий не возникало. воблеры сделаны всегда отлично. крючки острые. петли клеить не надо. служат долго. игра отличная. заглубления соответствуют заявленным в описании. рекомендую продавца.
  2. Цвет немного тусклее, у желтой полосатой, без лака. Кольца заменю. У знакомых воблер в почете, что эта,что оригинал, работают хорошо. еще хвалят Ито шайнер беркинговский. а орбит 130 лучше взять у Алблу.
  3. Воблеры отличные. Тройник острые, замены не требуют. Доставка в Москву — 8 дней. Спасибо!

    Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия O.S.P Asura Rudra 130 

Копия O.S.P Asura Rudra

 

10 различных окрасок у копии от AOCLU .

  1. Цена  копия O.S.P Asura Rudra 130  от AOCLU: 301,01 рубль. Доставка 58 рублей.             

Несколько отзывов:

копия osp rudra в руке

  1. Впечатления — потрясающие. В 15 метрах от меня стоят рыбаки, кидают туда же, куда и я, однако ловил только я. Когда бывал выход щуки — ловили все, но, пока выхода нет, ловила только эта Rudra. Вот так вот!! Привет всем снобам с дурными отзывами о копиях!! Рудру надо бить!!! Она ловит только так!! А по поводу негативных отзывах о копиях — учитесь анимировать!!! Привлекательной для рыбы можно сделать даже морковку, если правильно заставить её играть. А негатив пишут только те, у кого руки из задницы и недостаток самоуважения. Всем удачи!!!
  2. До Томска товар шёл чуть меньше месяца! Качество хорошее, жаль только, что, когда покупал, было всего 2 цвета. Крючки острые, петли можно не проклеивать, хотя я буду. Как ведёт себя на воде посмотрим!
  3. Плавающая отличная копия O.S.P Asura Rudra 130 единственная правильная на али. Окраска, фурнитура,крючки все на ++++++++++ Закажу еще кислоту как только появится …
  4. Воблер отличного качества, ничего доделывать не надо. Доставка месяц без отслеживания.
  5. Трек отслеживался, пришла посылка быстро, упаковано хорошо. Покраска хорошая, дефектов покраски и наплывов краски нет. Петли проклеивать не надо, крючки острые.
  6. Отличная копия рудры, фурнитура и качество на высоте! Продавца рекомендую! Доставка 18 дней!
  7. Качество отличное. Крючки морские, петли проклеены. Хотел приобрести в кислоте, но не было в наличии. До Омска дошла посылка за 14 дней, весь путь отслеживался.Через пару недель как закончиться нерестовый запрет буду пробовать в деле. Продавец всё оперативно сделал — Молодец!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия O.S.P Asura Rudra 130 от магазина Allblue

Копия O.S.P Asura Rudra от Allblue

Цена  копии воблера Rudra 130 от Allblue, обновленная версия 2020 года: 325,43 рублей. Доставка бесплатная. 

Кнопка купить на Алиэкспресс