Копия Jackall Picupicu

Копия Jackall Picupicu на гальке

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeLPPPn

Копия Jackall Picupicu одна из тех приманок, которая должна быть у рыболова, охотящегося за щукой на жабовниках. Кто-то скажет, что лучше иметь оригинал, но мы считаем, прежде чем покупать оригинал за 1500-2000 рублей, можно половить копией. Тем более, что она практически полностью повторяет форму и игру оригинала. А анимация приманки рыболовом, как ни в каком другом случае очень важна. Именно с этим воблером рыболов может проявить всё своё мастерство по соблазнению хищной рыбы на атаку. Возможны несколько вариантов проводки  копии Jackall Picupicu. Первый, это лёгкая встряска, вторая, лёгкий твич на поверхности воды. Прежде чем приступать к ловле, лучше посмотреть видео об анимации этой приманки. Летит приманка не сильно далеко, но при этом довольно точно, что удовлетворяет всем требованиям ловли на мелководье с лодки.  Мы рекомендуем копию Jackall Picupicu к покупке. Цены и ссылки на проверенных продавцов в конце статьи.

Копия Jackall Picupicu, характеристики

Копия Jackall Picupicu цвет D

Копия представлена в четырёх размерах:

  1. длина 85 мм, вес 6 грамм;
  2. длина 65 мм, вес 3 грамма;
  3. длина 90 мм, вес 7 грамм;
  4. длина 70 мм, вес 4 грамма.

Воблеры плавающие. Поверхностные, 3D глаза. Крючки острые, тонкие, морской серии. Кольца прочные, S-образной формы. Воблеры от магазина AOCLU  представлен в 10 расцветках, смотрите в спойлере.

Расцветки от магазина AOCLU
Расцветки от магазина LETOYO

Копия Jackall Picupicu остальные расцветки магазин Letovo

Щука атакует копию Jackall Picupicu 85

Цена на момент написания статьи.

Стоимость воблера составляет ($=75,2554):

  1. от магазина LETOYO — 317,76  рублей. Доставка бесплатная;
  2. от магазина AOCLU — 297,69  рублей. Доставка бесплатная.

Отзывы покупателей.

  1. Отличная приманка! Вы получите много рыбы!
  2. Отправили быстро, упаковано было хорошо, все доехало в целости и сохранности, в целом все понравилось качество и окрас, спасибо продавцу. Буду пробовать в ловле!
  3. В общем-то соответствует описанию. Интересно испытать его в деле, но вот только на дальний заброс расчитывать вряд ли стоит.
  4. Классная приманка в отличной расцветке. Упакована в пакетик.
  5. Вещь качественная, окрашено качественно, петли проклеивать не нужно. Имеется две точки крепления, стандартная спереди и за спину. Крючки острые. Имеется свой собственный плотный пакетик, для меня это редкий случай на али.
  6. Честно говоря, у меня есть оригинал, один и тот же цвет. За исключением цены полностью идеально подходит по сравнению с оригиналом, но для того, чтобы  убедиться не хватает проверить в их идеальной работе и спасибо letoyo!
  7. Отличная копия Jackall PICUPICU, размер 65 на окуня, 85 на щуку. Всплывает — поверхностник, очень интересная анимация за спинную петлю, лёгкие подёргивания и шевеления на одном месте. Супер. Качество сборки и форнитура отличные. Очень доволен работой магазина. Продавец отвечает на вопросы быстро и решает проблемы в пользу покупателя — из 6 воблеров один пришел не того размера и на следующий день нужный воблер уже был отправлен в мой адрес. Я доволен Спасибо продавцу и хорошего бизнеса.

От магазина AOCLU

Кнопка купить на Алиэкспресс