Копия легендарного Davinchi 190F

Копия Davinchi 190 на ящике

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjd2n22C

Копия Davinchi 190F практически не уступает по качеству изготовления оригиналу. Даже для самых придирчивых рыболовов качество изготовления будет удовлетворительным. При этом полностью повторяет геометрию, конструкцию и игру оригинала.  Об этом говорят и отзывы покупателей.

С нашей точки зрения, такой воблер должен быть у охотника за щукой, особенно на мелководье. Ведь именно на мелководных участках воблер проявляет себя в полную меру. Большое количество разнообразных проводок, от медленной равномерки до твича. Можно подобрать такую игру, которая соблазнит самую пассивную щуку. На мелководье крепить воблер необходимо за переднюю петлю. Если воблер прицепить за петлю на спинке, то он работает, как большой раттлин.  Многие японские рыболовы делают этот воблер тонущим, с помощью суспендотсов и ловят на больших глубинах. Таким образом, в одном воблере сочетаются две различные приманки.  Можно ещё долго описывать преимущества этого воблера, но мы не ставим перед собой таких задач. Мы даем ссылку на проверенного продавца на Алиэкспресс.  И ещё, если учесть разницу в цене между оригиналом и копией, то выбор, однозначно, будет сделан в пользу копии.

Копия Davinchi 190F, характеристики

Копия ELEMENTS Davinchi 190F

Вес приманки 56 грамм, длина 190 мм. Воблер плавающий, медленно всплывает с поводком. Имеется два сменных, силиконовых хвоста, две петли для крепления приманки, что обеспечивает различные горизонты проводки и разную игру.   Свимбейт бесшумный. 3D глаза. Крючки острые, тонкие #1/0. Кольца прочные, S-образной формы. На воблерах нет системы дальнего заброса, но за счет веса летит хорошо. Воблер представлен в 15 расцветках (все смотрите в спойлере).

Копия Davinchi 190F цвет 1

Дополнительные расцветки в спойлере

Копия Davinchi 190F цвет 2

Особенности конструкции
Копия Davinchi 190 разные петли

Копия Davinchi 190 разные хвосты

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи

Копия Davinchi 190F стоит 632,55 рублей, что примерно в 15 раз дешевле оригинала . Доставка бесплатная. ($=67.57)

Отзывы покупателей

  1. Приманка Огонь! Беру уже не первый раз у этого продавца. Отличная копия легендарного Davinchi 190.
  2. Мужики это просто П*********ц по русски. Super!!!
  3. Спасибо большое продавцу, всё супер.
  4. Быстрая доставка, высокое качество, оптовая продажа.
  5. Заказ приехал быстро в постамат пятерочки… Все целое… Сам воблер на мой взгляд выполнен на высшем уровне… Качество отменное… Теперь дождаться жидкой воды… Проверить в действии… Брал за 890…
  6. Второй Давинчи  заказал, прибыл через 10 дней. Эта приманка безупречного качества, будьте осторожны с крючками, которые очень острые. Я очень рекомендую.
  7. Качество великолепно! Дополнен 28 июл 2022 09:15:  Игра великолепна! Заглубить можно до 3-х метров.

Кнопка купить на Алиэкспресс