Копия PropDuster Glider

Копия PropDuster Glider на рассвете

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

PropDuster Glider одна из самых популярных приманок австралийской компании Chasebaits. Эти приманки очень востребованы рыболовами в Америке и Австралии.  Изготавливаются они в трёх размерах: 130 мм, 165 мм и 200 мм. На Алиэкспресс продают копию, только в размере 130 мм. Мы считаем, что этот размер будет самым востребованным у наших рыболовов. Ведь приманка с такими характеристиками, как правило, полностью соответствует оснащению рыболова, при охоте на щуку.  Копия PropDuster Glider изготовлена с высоким качеством, практически не отличается от оригинала. Если на копии свимбейта  Jackall Dowz Swimmer 180SF, о котором мы писали в предыдущем обзоре, отсутствует петля для дополнительной отгрузки, то здесь она есть.

Копия PropDuster Glider не похожа ни на один другой глайдер на рынке. Благодаря уникальному вращающемуся брюшному пропеллеру, предназначенному для придания приманке дополнительной вибрации и блеска в воде. Она способна привлекать рыбу издалека, даже в дни с плохим клёвом. Идеально сбалансированная, позволяющая плавать с соблазнительным S-образным движением и медленно опускаться брюхом вниз на паузе. Этот свимбейт неотразим, как для мелкой, так и для крупной щуки.

Копия PropDuster Glider, характеристики

Копия PropDuster Glider

Вес приманки 32 грамма, длина 130 мм. Корпус выполнен из ABS  пластика, плавники мягкие, из  прочного силикона. В воде медленно тонет.  Если требуют условия, то к петле можно подвесить дополнительный грузик. В передней части приманки установлен пропеллер, который создаёт дополнительный акустический шум и блеск, привлекающий рыбу. 3D глаза. Крючки острые. Кольца прочные, S-образной формы. На воблере нет  системы дальнего заброса, но он хорошо сбалансирован. Это обеспечивает неплохую дальность заброса. Воблер представлен в 8 расцветках (смотрите в спойлере).

Копия PropDuster Glider цвета 1

кнопка-подробнее

Другие расцветки, развернуть.
Копия PropDuster Glider цвета 2

Характеристики 1Характеристики 2Характеристики 3

Копия PropDuster Glider характеристики

Копия PropDuster Glider характеристики 2

Копия PropDuster Glider характеристики 1

Цена на момент написания статьи

Стоимость воблера составляет 697,64 рублей. Доставка бесплатная. ($=69.4341)

Отзывы покупателей

  1. Это вторая приманка, которую я покупаю и все идеально. Приманка высшего качества или высокого класса. Отделка, цвет, тройные крючки безупречны. Быстрое обслуживание и быстрая отправка. Я рекомендую этого продавца.
  2. На вид приманка топ, что поймаем будет видно дальше!
  3. Великолепная приманка. Наивысшее качество изготовления. Крючки острые и прочные, красивые, яркие цвета. Экспресс-Доставка и очень хороший продавец.
  4. Из всех приманок, которые я заказал на Aliexpress, это та, которая имеет лучшее качество! Я редко видел отделку такого качества. Эта приманка просто идеальна! Быстрая доставка в Минск. Я очень рекомендую этого продавца, который предлагает высокое качество продукции.
  5. Продукты наивысшего качества. Я рекомендую 100%.
  6. Данная приманка излучает качество. Острые крючки. В ближайшее время  будет тест о группе FB Aliexpress. Свимбейты протестированы и проверены!
  7. Соответствующий продукт. Очень красивая отделка. Очень качественная. Крючки острые и достаточно прочные для щуки.  Прибыла за 12 дней, вместо 5 недель.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия (не полная) PropDuster Glider 113 мм и 83 мм 

Кнопка купить на Алиэкспресс