Копия Hama-Ku-Ru Spider

Копия Hama-Ku-Ru Spider на пне

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjd2mM4L

Копия Hama-Ku-Ru Spider продается на Алиэкспресс уже более пяти лет. Но написать про этот воблер обзор мы решили только сейчас, так как случайно наткнулись на статью К. Кузьмина о нем. Вот лишь небольшая цитата из этой статьи: «Если бы я был поставлен перед выбором одной-единственной твердой приманки на басса, то выбрал бы его. То, как работает Hamakuru Spider по большеротому, впечатляет сильно. По нашей рыбе Hamakuru просто-таки «истребляет» голавля. Плюс — собирает «весь зоопарк».  Нам не удалось половить на оригинальный воблер, но то, что на копию можно поймать рыбу, сомневаться не приходится. С его помощью, можно легко вытащить щуку и окуня из травы. На перекатах ловится язь, голавль. Воблер позволяет широко варьировать проводки, и если вам удастся подобрать нужную, то легко соблазните самую пасивную рыбу.

Копия Hama-Ku-Ru Spider, характеристики.

Копия Hama-Ku-Ru Spider

Длина 41 мм, вес 6 грамм. Плавающий, тихо шумящий.  Заглубление до 0,1 метра. 3D глаза. Крючки острые, тонкие #6, ВКК. Кольца прочные, S-образной формы. Системы дальнего заброса нет, но воблер летит, для своего размера, хорошо. Воблер изготовлен в девяти расцветках.

Копия Hama-Ku-Ru Spider расцветки

Расцветки, вид с лапками
Копия Hama-Ku-Ru Spider расцветки с лапками

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи.

Стоимость воблера составляет 302,68   рублей. Доставка бесплатная. ($=63.0614)

Отзывы покупателей.

  1. Спасибо за букашку, красный оригинал Японский. Я его сохранил, потому что сняли с производства. Белый ваше производство, китайское, не чем не отличается. Вес немного меньше.  Я вроде на его ловил, это было очень давно. Я уже не помню, но голавль точно. Все цвета рабочие. Вообще нужно добавить количество цветов. Вам большое спасибо. Только с производства не снимайте.
  2. Изготовлено качественно, петли клеить не надо, игра как у оригинала. Тройники качественные, но маловаты, установил на номер больше, как в прочем и на оригинале.
  3. Отличный пачек, качество на высшем уровне, работа в воде очень интересная. можно немного заглублять, можно вести по поверхности.
  4. Качество отличное. у меня были оригиналы мне есть с чем сравнить. надо тестить на воде! Спасибо!
  5. Итак опробовал воблерок на воде. Воблерок плавающий, заглубляется до 10 см. Игра высокочастотная с переваливаниями спинки в стороны. Дальность заброса на соответствующей снасти и шнуре #0,3 составляет около 50 метров. Шумовой внутри воблерок, имеется один металлический шарик. Течение держит отлично. Играет как на медленной проводке так и на быстрой. Короче говоря, отличный ул воблер, для ловли различной рыбы в зависимости от вида ведома. Рекомендую.
  6. Рекомендую к покупке. Из имеющихся у меня цветов, разловил расцветку «С».  Голавль клюёт охотно ). Проводку делал: пару оборотов катушки и подёргивание. В момент остановки и подёргивания… происходил удар. Ловил в Ленинградской Области.
  7. Отличный магазин, отличный товар. Покупаю не первый раз, рыбу ловит. Продавцу огромное спасибо за качественный товар.

Кнопка купить на Алиэкспресс