Копия Megabass X-80 Magnum Plus 1

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjevU6Rv

Копия Megabass X-80 magnum +1 на спиннингеКопия Megabass X-80 Magnum Plus 1 появилась на Алиэкспресс не так давно. После большого количества положительных отзывов об этой приманке, мы решили рекомендовать её рыболовам. Корпус воблера, практически, полностью повторяет корпус  Megabass Ito Shiner. Об этой копии  можно прочитать в обзоре «Копия Megabass Ito Shiner». Здесь же вы найдете ссылки на двух проверенных продавцов, представивших эти приманки. Что же касается копии Megabass X-80 Magnum Plus 1, то отличается она лишь большей лопаткой,  соответственно более глубоким горизонтом проводки. Игра воблера высокочастотная, со средней амплитудой. Обладает ярко выраженным воблингом. При рывковой проводке уходит в сторону, останавливается и покачивает боками. Приманка имеет оригинальное название:   «TSURINOYA AURORA 115SP».

 

Копия Megabass X-80 Magnum Plus 1, характеристики

Копия Megabass X-80 magnum +1

Длина 115 мм, вес 17,2 грамма. С заводным кольцом, медленно тонет, всплывает (суспендер). Шумящий, звук глухой.  Заглубление до 2,8-х метра. 3D глаза. Крючки острые, тонкие #6. Кольца прочные, S-образной формы. На воблерах имеется система дальнего заброса, состоящая из трёх стальных шаров. Это обеспечивает хорошую дальность заброса, несмотря на увеличенную лопатку. Воблер представлен в 16 расцветках, смотрите в спойлере.

Копия Megabass X-80 +1 роллинг

Система дальнего заброса
Копия Megabass X-80 система дальнего заброса

кнопка-подробнее

Расцветки
Копия Megabass X-80 цвета magnum +1

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи.

Стоимость воблера составляет 284,75  рублей. Доставка бесплатная. ($=56.7154)

Отзывы покупателей.

  1. Tsurinoya как правило, это качество! Продавцу, как обычно, респект!!! Вовремя отправил, цвета не попутал, наклейки положил. Воблера медленно всплывающие. Всё супер!!! Всех с наступающими праздниками!!!
  2. Спасибо большое за товар. Доставка в Россию быстрая. Товар согласно описанию. Продавца рекомендую. Брал двух цветный. Качество — огонь!
  3. Быстрая доставка . Воблеры отличного качества . Продавец надёжный . Рекомендую продавца и товар . Спасибо.
  4. Доставка 16 дней до Томска. Купил за 260 р. Взял на пробу, отзывы хорошие. От мишек ловит хорошо. У данного воба, лопатка побольше. Надеюсь поглубже будет идти, иногда не хватает. Продавцу спасибо!
  5. Воблер хорош! Реальный вес 17.2 гр. Очень медленно всплывает. Со струной будет SP. Покраска идеальная. Петли залиты. Доставка чуть больше месяца, из за праздников. Продавцу спасибо.
  6. Все как всегда на высшем уровне для этой цены! Спасибо магазину и продавцу!!!!Модели известные и давно показавшие свою эффективность!!!
  7. Отличное качество! Покупаю уже второй.Товар и продавца рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс