Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjchCRj6

Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F случайно стала фаворитом в ловли ночного судака осенью 2021 года. У меня в коробке лежала это копия уже несколько рыбалок. Ставить такой огромный воблер на судака, казалось делом совсем безнадёжным. И вот, однажды мы пришли на каменистый перекат, с небольшими глубинами. Необходимо было проверить горизонты проводки, так как отрывать проверенные воблеры по судаку на первом забросе жалко. На глаза попалась эта копия, которую было решено запустить в качестве разведчика. Воблер летит очень хорошо и можно было не опасаться, что какая-то часть переката останется неизученной.  Каково было наше изумление, когда на второй проводке на воблер сел семьсот граммовый судак. На этой и последующих рыбалках на  копию  TIDE MINNOW SLIM было поймано несколько судаков. Самое удивительное то, что размер воблера нисколько не отпугивал мелких. Мы считаем, что это из-за небольшого объёма воблера, при такой длине. Также, этому способствует не размашистая игра с хорошим роллингом.

К сожалению, мы не могли проверить эту копию при ловле щуки. По отзывам других рыболовов она прекрасно ловит щуку на мелководье. Мы рекомендуем этот воблер к покупке.

Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F, характеристики

Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F

Класс приманки: минноу. Длина 175 мм, вес 28 грамм. Медленно всплывающий. Шумовая камера отсутствует, но балансировочные грузики издают глухой звук. Заглубление до 0,9 метра. Система дальнего заброса состоит из двух металлических шаров.  3D глаза. Крючки острые, толстые, морской серии, #10. Кольца прочные, s-образной формы. Поставляется в коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F характеристики 1

Дополнительные характеристики
Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F характеристики

кнопка-подробнее

Расцветки
Копия DUO TIDE MINNOW SLIM 175 F расцветки

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера DUO TIDE MINNOW SLIM, составляет ($=79.8526): 188,34 рублей. Доставка бесплатная. 

Отзывы покупателей.

  1. Отличная копия на DUO Tide Minnow Slim 175.
  2. Красивые селедки :). Качество хорошее крючки острые.
  3. Интересная рыбка, в субботу попробую разловить.
  4. Собственной игры практически нет, нужна твичевая палка и постоянная игра рукой.
  5. Товар соответствует описанию магазин и продавца рекомендую. Товар в Украину доставили быстро Спасибо.
  6. К медведям претензий нет. Рекомендую.
  7. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс