Копия Shiriten Baguette

Копия Shiriten Baguette упаковка

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН 7703380158, erid=2SDnjcVz68p

Копия Shiriten Baguette не является сто процентной копией оригинала. Форма тела полностью совпадает с оригинальной, даже жаберные крышки похожи. А вот плавничок переместился с брюшка на спину. Как это повлияет на игру, сказать пока сложно. Дело в том, что именно для копии Shiriten Baguette мы сделали исключение и публикуем эту статью до того, как получили приманку. Сейчас посылка зашла в Россию, надеюсь, скоро её получим. Тогда обязательно дополним обзор.  Поспешили с публикацией по трём причинам. Первая, это то, что очень часто на Алиэкспресс ищут эту приманку. Второе, то, что это первая копия на Shiriten Baguette, которая появилась на Алиэкспресс. Третье, скоро первый лёд и есть рыболовы, которые наверняка рискнут купить эту приманку без отзывов. Хотя отзывы на приманку есть, мы на них опираемся, делая этот обзор. Опять же надеемся на то, что к приманкам из этого магазина у нас никогда не было претензий.

Дополнения после теста на рыбалке.

На неделе мы получили копию, как ожидалось она отличного качества. Покраска супер, крючки острые кованные. Но нас в первую очередь интересовало то, как эта копия ловит рыбу. Вчера, 20.11.2021 года, мы с друзьями поехали на реку, один  из нас ловил на копию Shiriten Baguette, двое остальных на другие приманки, среди которых были раттлины, балансиры и блесны. Рыба в этот день была пассивная. За день удалось на троих поймать одного судака. Поймали его на эту копию.

Судак на копию Shiriten Baguette

На воздухе раттлин весит носом кверху. В воде нос слегка опущен, угол с горизонтом составляет около 10 градусов. Приманка практически бесшумная, даже крючки с кольцами «глухие». Заводится раттлин легко, вибрации слабые. При подбросе уходит в сторону. До полной остановки проходит примерно 4-5 секунд (леска 0,4 мм). Нам кажется, что это идеальная приманка для ловли пассивного судака. В дальнейшем время покажет. Мы рекомендуем этот раттлин к покупке.

Копия Shiriten Baguette, описание

Копия Shiriten Baguette

Приманка изготовлена из мягкого пластика, который слегка мягче, чем на оригинале. Внутри установлен проволочный каркас, на котором в носовой части находится свинцовый грузик. Все крепления петель залиты свинцом. Копия изготовлена в двух размерах: 80 мм, вес 25 грамм и 90 мм, вес 30 грамм. 3 D глаза. Всего шесть расцветок. Приманки оснащены двумя тройными крючками.

Расцветки копии Shiriten Baguette
Копия Shiriten Baguette расцветки
Конструкция и оснащение копии Shiriten Baguette
Копия Shiriten Baguette внутреннее строение

Копия Shiriten Baguette оснащение

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии Shiriten Baguette на момент написания статьи ($=70.7746) составляет от 322,92 до 353,74  рублей, в зависимости от размера. Доставка бесплатная.  

Отзывы покупателей:

  1. Всё отлично, супер, большое спасибо продавцу за это. Берите за эту цену вообще нормально, заказал ещё, доставка быстрая. Продавцу процветания в бизнесе рекомендую. 5+++++
  2. Быстрая доставка. Качество супер. Продавец общительный, вежливый. У нас пока нет льда. Как разловлю, дополню отзыв. Готовлюсь к зимней рыбалке.
  3. Не знаю, что получится, оригинала в руках не держал, так что сравнить не могу адекватно, на вид вроде ниче, первый лёд покажет, описанию в общем соответствует.
  4. Всё отлично!!! зима покажет, судак оценит. Дополненные отзывы: теперь жду льда.
  5. Продавцу спасибо, товар получил в целости и сохранности. Зимой проверим.
  6. Товар пришел до Москвы 2 недели, описанию соответствует! Крючки хорошие менять не надо. Все ок! Я доволен. Брал 80.
  7. Хороший раттлин, рыбу будет ловить однозначно, необходимо подобрать игру. Скорее бы лед встал.

Кнопка купить на Алиэкспресс