Проволока для Токио-риг

Монтаж червя на Токио-риг

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeo1oeg

Проволока для Токио-риг не предъявляет особых требований к себе. Однако, с нашей точки зрения, она должна быть из нержавейки и обладать средней жесткостью. Проволока, которую предлагает магазин Close to you Store полностью отвечает этому требованию. Более того, на одном конце проволоки установлен вертлюг. Он не позволяет оснастке запутываться как во время заброса, так и во время проводки. Вертлюжок достаточно прочный, поэтому в случае застревания грузика в камнях, есть вероятность, что оторвется вся оснастка. С другой стороны, все прекрасно знают, что Токио-риг как раз легко проходит «крепкие места». Никто, даже японцы, не закладывают в этот узел избыточную слабину.

Несмотря на то, что мы позиционируем эту заготовку, как  проволоку для Токио-риг, её можно применять при изготовлении блёсен и других поделок для рыбалки. Мы рекомендуем этот товар к покупке.

Проволока для Токио-риг, размеры.

Проволока для Токио-риг

Заготовка для Токио-риг  изготовлена из жесткой стали с одним вертлюгом на конце. Диаметр проволоки: 0,8 мм, 0,9 мм, 1,0 мм. Материал: нержавеющая сталь. Длина проволоки с вертлюжком: 10 см и 15 см. В упаковке: 50 шт. Вертлюг с высокой прочностью на разрыв. Простой дизайн для удобства эксплуатации. Можно использовать для рыбалки в соленой и пресной воде. Это обязательный аксессуар для рыбалки на Токио-риг. Схема монтажа оснастки Токио-риг смотри в спойлере ниже. кнопка-подробнее

Схема монтажа оснастки Токио-риг
Монтаж. Проволока для Токио-риг
Проволока Токио-риг, размеры

Проволока для Токио-риг размеры

Цена на момент написания статьи.

Стоимость проволоки для Токио-риг,  составляет ($=70.4326): от 173,38 до 230,21 рублей, в зависимости от размера, за 50 штук. Доставка 122,39 рубля.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Отличный товар!!! Лучшая отправка!!!
  2. То что хотел!
  3. Отличное качество, как раз то, что я хотел. Продавцу 5 с плюсом. Доставка в Германию 2,5 недели. Трек отслеживался. Дополненные отзывы: Класс! Это, то о чем мечтал, раньше все мои самоделки ждали этих вещей.
  4. Это действительно замечательно при изготовлении собственных рыболовных снастей для серфинга.
  5. Отличный вертлюг для микровертушек, доставка до Воронежа 12 дней.
  6. Дополненные отзывы: для токио-риг в самый раз! Доставка быстрая.
  7. Заказ пришел быстро. Полностью соответствует описанию продавца. Все отлично. Продавца рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс