Чехол для рыболовной катушки из EVA

Чехол с рыболовной катушкой

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdmiJNt

Чехол для рыболовной катушки из EVA, с нашей точки зрения, является оптимальным для хранения и перевозки. Чехлы из неопрена и из плотной нейлоновой ткани можно использовать для хранения, так как они не защищают катушки при перевозке. Всегда существует опасность погнуть дужку лесоукладывателя. Для длительных поездок на рыбалку, лучше использовать жесткие полиэтиленовые контейнеры. Они обеспечивают 100% защиту катушкам. Но в пеших рыбалках, они не удобны, так как имеют большой вес и достаточно жёсткие углы. Ещё одним недостатком таких контейнеров является то, что они герметичные. Если вы забыли, после рыбалки, извлечь мокрую катушку из контейнера, то можете получить ряд неприятностей. Это могут быть ржавые подшипники, грибок на шнуре…

Чехол для рыболовной катушки из EVA защитит вашу катушку от незначительных ударов, давления… Обеспечит комфортную транспортировку в рюкзаке, сумке. Вам не надо думать о том, чтобы вытащить катушку из чехла и просушить её, в чехле имеются отверстия, через которые лишняя влага уйдет. С нашей точки зрения, чехол из EVA лучший вариант для хранения и транспортировки катушек.

Чехол для рыболовной катушки из EVA, характеристики

Чехол для рыболовной катушки

Чехол изготовлен из плотного материала EVA. Сверху обтянут прочным нейлоновым материалом, а внутри обклеен приятным трикотажным полотном. Застегивается чехол плотной молнией. Для сушки катушек имеется четыре вентиляционных отверстия. Оснащается ручным ремешком, для удобной переноски.  Внутренние размеры: 11,5х13,5х7,5. Предназначен для катушек 2500 размера и меньше.

Внутренние размеры
Чехол для рыболовной катушки из EVA размеры 13,5

Вид изнутри. Материалы из которых изготовлен чехол
Чехол для рыболовной катушки материалы
Молния и вентиляционные отверстия
Чехол для рыболовной катушки отверстия для сушки катушки
Чехол быстро восстанавливает форму
Чехол для рыболовной катушки защита от ударов

Цена на момент написания статьи

Стоимость чехла для рыболовной катушки из EVA на момент написания статьи ($=73.0343) составляет 301,57 рублей. Доставка бесплатная.

Отзывы покупателей

  1. Чехол хороший. Пришёл довольно быстро (~2 недели) в целлофановом пакете, аккуратно, не деформирован. Средней жёсткости, любое падение выдержит, но, думаю, если сесть на него – сложится. Пошив качественный. Разве что, молния туговата, есть подозрение, что со временем разойдётся.  По размеру: Daiwa 18 Freams LT 2000S – легла как влитая, даже с небольшим запасом, но внутри не прыгает. Для лайт катушек то, что надо. Позже дополню отзыв фотографией с катушкой Shimano 19 Stradic 3000MHG, думаю, и она без проблем войдёт. Товаром и доставкой полностью доволен. Дополненные отзывы: Shimano 19 Stradic 3000MHG – уже совсем впритык, с трудом закрыл.
  2. Чехол понравился! Качество прошивки, молнии, жесткость — все подходящее!! Рекомендую продавца и товар!
  3. Отличный чехол, брал под катушку Tsurinoya NA 3000, вошла как раз впритык, думаю, больший размер не войдет или с натяжкой! Для небольших катушек подойдет отлично, до 3000 размера.
  4. Нормальный кейс. Дайва ниндзя 2500 помещается отлично. Трек отслеживался, доставка быстрая. Продавца рекомендую.
  5. Хотя и маленький для моей катушки, продукт хорошего качества. Рекомендуется.
  6. Daiwa Fuego 2000 входит отлично, с запасом!
  7. Заказываю второй раз. Все соответствует описанию. Доставка быстрая в почтомат Новой почты.

Кнопка купить на Алиэкспресс