Катушка Bearking Zeus

Bearking logo

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjezcycC

Катушка Bearking Zeus производит очень хорошее впечатление снаружи. Классный дизайн и великолепное качество изготовления. Мы уже писали, что китайские производители катушек заставили поднять качество катушек Shimano и Daiwa в среднем ценовом диапазоне.  Если, они будут так продолжать, то станут «убийцами» катушек в топовых сериях. Zeus не только хорош снаружи, но и внутреннее устройство и качество вызывает уважение. Подшипники очень хорошего качества, ни главная пара ни другие детали не вызывают сомнений. Правда, не очень понятно, для чего на 1000 катушке в ролике лесоукладывателя установлено два подшипника. Хуже от этого точно не стало. В кноб установили втулки, которые легко поменять на подшипники размером 4х7х2,5. Нам кажется, что это важный апгрейд. Катушка имеет легкий, бархатный ход. Намотка даже тонкого шнура на отлично. Мы рекомендуем катушку к покупке.

Полную разборку катушки Bearking Zeus можно посмотреть в ролике А. Губанова «Катушка, которая смогла. Zeus 1000 обзор/разбор/обслуживание» в конце обзора.

Катушка Bearking Zeus, характеристики

Катушка BEARKING Zeus

Корпус катушки изготовлен из твердого, прочного пластика. Шпуля алюминиевая, точеная. Ручка ввинчивается в ось главной пары, кноб резиновый, очень удобный. Толкатель лесоукладывателя и пружинка возврата на разных сторонах ротора. Ведущая шестерня главной пары посажена на стальной вал из нержавеющей стали. Ведомая шестерня устанавливается на двух крупных подшипниках. Карбоновые шайбы в тормозе. В гайке крепления ротора — подшипник. На катушке 1000 размера нет переключателя тормоза обратного хода.

Катушка BEARKING Zeus характеристики

Материалы главной пары и установка подшипников
Катушка BEARKING Zeus материалы пары

кнопка-подробнее

Катушка BEARKING Zeus, шпуля.
Катушка BEARKING Zeus пакет тормоза

кнопка-подробнее

Цена на момент написания статьи

Стоимость катушек  на момент написания статьи ($=73.1763) составляет от 2 843,51 до 3 384,56 рублей в зависимости от размера. Доставка бесплатная.  

Отзывы покупателей:  

  1. Качество отличное за эти деньги, ход как у Дайва Экселлер. Катушка работает очень плавно и очень тихо. Только вот мне подарочек не положили.
  2. Всем привет, катушку заказал в московскую обл 2.04, получил 24.04,22 дня. Нормально, теперь о самой катушке. Ребята я в восторге, катушка мне встала в 2200 и это лучшее, что я когда либо держал. А держал я и дорогие катушки. В арсенале и дайвы и шимано и т. д. Ручка вкручивающаяся в ГП, разборный кноб. Я сразу втулочки поменял на подшипники. Разобрал, промазал, ход просто песня. Ребята, бархатный, люфты минимальные, меньше, чем в дайвах. Чтобы вы понимали, везде где надо стоят подшипники. Намотаю шнур, дополню отзыв. Дополненные отзывы: намотка без всяких регулировок, сказка, ход очень мягкий, всем советую.
  3. Удивила бархатность хода. Есть люфт в кнобе, но это решаемая проблема. За свои деньги отличная катушка. Продавец положил в подарок беаркинговский воблерочек Timon noragra. Хороший продавец, рекомендую. Дополненные отзывы: Попробовал на рыбалке. Все отлично.
  4. Товар очень хороший, качественный. Продавец просто супер, рекомендую продавца. Качество отличное, можно заказать товар. Проверено, рекомендую.
  5. Сгонял на рыбалку. На катухе шнур yo-zury 1.2, кидает хорошо, петель нет, самосбросов дужки тоже нет, ротор не болтается как на Тсуринои нано. Из минусов, слегка заметный стук при быстром выматывании приманки. Скорее всего нет демпфера на кривошипе. Катуху не вскрывал, делаю ТО после сезона.
  6. Катушка класс, люфтов нет, тактильно приятная, намотка с коробки хороша! Продавец положил подарок, спасибо! Один момент, думал будет больше, оставлю на лёгкий спиннинг. Такую бы в размере 5000, вообще пушка была бы.
  7. Очень быстрая доставка. Очень хорошее качество, рекомендую!
Катушка BEARKING Zeus, комплектация, упаковка
Катушка BEARKING Zeus упаковка и комплектация

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Видео А. Губанова «Катушка, которая смогла. Zeus 1000 обзор/разбор/обслуживание»