Копия DUO Realis Rozante

Окунь на копию DUO Realis Rozante

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdbY97E

Копия DUO Realis Rozante получила много положительных отзывов от рыболовов. Копия в размере 63 мм от известного магазина Bearking, и 77 мм от Biger Fish. Несмотря на различие в размерах, копии очень схожи по рабочим характеристикам и игре. Обе приманки имеют размашистую, с широкой амплитудой, игру на равномерной проводке.  У той и другой отмечается ярко выраженный роллинг.  При легких рывках воблеры рыскают в стороны, а на паузе слегка покачиваются. Игра приманок очень сильно напоминает кормящегося малька.  Перед этим не может устоять ни один хищник. Несмотря на небольшие размеры, оба воблера ловят и окуня, и щуку. Так как, приманки хорошо держат течение, мы ловили на них ночного судака, на перекатах.

Приманки изготовлены с высоким качеством. Разве, что в  копии от Biger Fish стоит пролить петли. Так как, обе копии DUO Realis Rozante прекрасно ловят рыбу, мы рекомендуем их к покупке.

Копия DUO Realis Rozante, характеристики.

От магазина XingXing Outdoor Fishing

Копия DUO Realis Rozante

Класс приманки: минноу. Длина 77 мм, вес 8,6 грамм. Медленно всплывающий. При снятии заводного колечка с носовой петли, с поводком — суспендер. Шумовая камера отсутствует, но балансировочные грузики издают глухой звук. Заглубление от 0,6 до  0,8 метра. Имеется магнитная система дальнего заброса. Изготовлен в 10 расцветках (смотри в спойлере). 3D глаза. Крючки острые, толстые, морской серии, #8. Кольца прочные, s-образной формы.  Поставляется в пластиковом пакете. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия DUO Realis Rozante расцветки 1

Дополнительные расцветки Копии DUO Realis Rozante 77 мм
Копия DUO Realis Rozante расцветки

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера DUO Realis Rozante, 77 мм,  составляет ($=73.3426): 199,76 рублей. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Отличная реплика DUO Realis Rozante 77 за 150 руб с купоном. Даже без купона цена очень заманчивая за качественную копию.
  2. Заявленным характеристикам соответствует, пришло быстро, качество воблеров хорошее. Петли клеить не надо, лопата на вид ровная, тройники острые, мощные и анодированные. Можно использовать в море, кольца качественные плоские. Плавающий.
  3. Воблер сделан качественно , вес 8.8 грамма. Заводные кольца плоские, тугие. Тройники морской серии, качественные острые. Петли клеить не надо. Система дальнего заброса магнитная, в меру тугая. Покрашен качественно. В 52 регион пришел довольно быстро, за 19 дней.
  4. Покрытие хорошее! Петли пролиты, что радует! Крючки острые, липнут. Менять не буду. Тонет медленно. Воблер хороший!
  5. Петли клеить не надо, крючки острые. Медленно всплывает, без поводка.

Кнопка купить на Алиэкспресс

 

Копия DUO Realis Rozante от магазина Bearking

Класс приманки: минноу. Длина 63 мм,  вес 5 грамм. Медленно всплывающий. При снятии заводного колечка с носовой петли, с небольшим поводком суспендер. Шумовая камера отсутствует, но балансировочные грузики издают глухой звук. Заглубление от 0,6 до  0,8 метра. Имеется магнитная система дальнего заброса. Изготовлен в 10 расцветках (смотри в спойлере). 3D глаза. Крючки острые, тонкие, #10. Кольца прочные, s-образной формы.  Поставляется отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Расцветки Копии DUO Realis Rozante в размере 63 мм
Копия DUO Realis Rozante от bearking расцветки

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера DUO Realis Rozante, 63 мм,  составляет ($=73.3426): 374,64  рублей. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Доставка до МО 2 недели. Очень качественные воблеры. Окраска привлекательная, надёжная. Крючки ну очень острые. Петли, кольца тоже хорошо сделаны. Беру эти воблеры уже второй раз. Буду ещё заказывать, но в другом цвете. Рекомендую всем и продавца и товар.
  2. Хороший, качественный воблер с хорошей игрой. Магазин рекомендую.
  3. Воблеры этой торговой марки отличного качества. Соответствуют описанию. Покраска качественная. Имеется система дальнего заброса. Фурнитура на высоте. Очень доволен приобретением. Рекомендую к покупке.
  4. Отличные воблеры, не первый раз заказываю, качество супер и доставка быстрая две недели, особенно маленький понравился. Расцветка огонь, копия на Дуо розанте!
  5. Магнитная СДЗ работает хорошо. Медленно всплывающий, с небольшим поводком будет SPшка.

 

Кнопка купить на Алиэкспресс