Копия Imakatsu Power Bill Minnow

Щука на копию Imakatsu Power Bill Minnow

Товар уже разобрали!

Копия Imakatsu Power Bill Minnow, новинка от известного магазина Allblue. В наших обзорах много рыболовных приманок от этого магазина. Все они отличаются высоким качеством изготовления. Копии имеют очень высокое сходство с оригиналом не только внешнее, но и конструктивное. Копия Power Bill Minnow не является исключением, скорее наоборот, разница в весе приманки укладывается в 0,1 грамма. Именно это говорит о высокой повторяемости приманок. При подборе поводка, воблер может зависать в толще воды.

Power Bill Minnow, как и все составники имеет ярко выраженную игру на равномерной проводке. На паузе слегка клюет носом и переворачивается на бок. Затем совершает ещё несколько колебаний и останавливается.  Именно такая игра, на паузе, часто соблазняет хищника на поклёвку. При твиче воблер не делает «ёлочку», а ведет себя хаотично. Но часто именно это провоцирует хищника на атаку. Мы считаем, что этот воблер должен быть в коробке у рыболовов, охотящихся на хищника.

Копия Imakatsu Power Bill Minnow, характеристики.

Копия Imakatsu Power Bill Minnow

Длина 115 мм, вес 14 грамма. Медленно всплывающий, с поводком струна 0,3 мм, 15 см суспендер. Шумовая камера отсутствует, но балансировочные шары издают глухой звук. Заглубление до 1,5 метров, на твиче можно загнать глубже. Применяется система «Killer Tail».  Изготовлен в 8 расцветках. 3D глаза. Магнитная система дальнего заброса.  Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, s-образной формы. Запасной силиконовый хвостик. Поставляется в отдельной коробке.  Лучшее соотношение цена/качество.

 

Копия Imakatsu Power Bill Minnow расцветки

Система 'Killer Tail', описание.
Копия Imakatsu Power Bill Minnow система Killer tail

 

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера Power Bill Minnow составляет ($=73.8286) 377,31 рублей. Доставка бесплатная.      

Отзывы покупателей.

  1. Четырнадцать дней до Пензы. Качество отличное. Покраска достойная, крючки острые. Петли клеить нет необходимости. Внутри слабый шум шаров огрузки. Системы дальнего заброса. Отличная приманка получилась. Рекомендую.
  2. Неплохая копия «imakatsu power bill»: интересный цвет, качественное исполнение, запасной хвост в комплекте. Единственный вопрос к крючкам: не надо ли было ставить на размер побольше? Доставка до Москвы за 23 дня. Продавца рекомендую.
  3. Воблеры супер! Но 1 минус не продавца, а доставки! Посылка пришла помятая и как следствие травма хвостика! Хорошо что есть второй.
  4. Воблер вещь!!! С Киллер Билл минноу один в один, только крепление хвоста немного отличается. Хвост лучше подклеить. Получил через две недели после заказа.
  5. Отличное качество. Первый воблер от Алблюу, у которого петли залиты.
  6. Воблер сделан очень классно! Заявлено 14 г., а по факту ровно 14,0 г 🙂 ! Жаль только, что в комплекте нет красного хвоста. А так, конечно, компания АлБлю с каждой новинкой радует всё больше и больше!
  7. Отличный воблер! Хвостик мягкий, запасной в комплекте. И дешевле, чем Тсуеки. Продавца и магазин рекомендую!