Копия Megabass Vibration-X Vatalion

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjdvmHvG

Щука на кКопию Megabass Vibration-X VatalionКопия Megabass Vibration-X Vatalion, также как и оригинал не относится однозначно к одному классу воблеров. Это раттлин,  свимбейт и воблер в классическом понимании. Может быть, поэтому так популярен у любителей щучей охоты. С нашей точки зрения, воблер очень хорошо работает на мелководье, в заросших травой водоёмах. Воблер не сильно упористый. Хорошо работает на равномерной проводке и «стоп энд гоу». При остановке, если слегка отдать шнур, поворачивается на 90 градусов. Воблер можно и твичить, короткими, лёгкими рывками. На паузе, разворачивается и слегка продолжает покачиваться.  Копия Megabass Vibration-X Vatalion изготовлена на очень высоком уровне качества. Балансировка, покраска и фурнитура не уступает оригиналу. Но самое главное, ловит рыбу не хуже. Мы рекомендуем эту копию к покупке.

Копия Megabass Vibration-X Vatalion, характеристики.

Копия Megabass Vibration-X Vatalion

Длина 72 мм, вес 10,5 грамма. Двухсоставной, плавающий, с поводком струна суспендер. Шумовая камера состоит из металлических шариков. Система дальнего заброса отсутствует. Заглубление от 0,2 до  1 метра. Изготовлен в 11 расцветках (см. в спойлере),  3D глаза. Крючки острые, тонкие, морской серии, #4. Кольца прочные, плоские, s-образной формы. Поставляется в индивидуальной упаковке, коробка.

Megabass Vibration-X Vatalion, расцветки.
Копия Megabass Vibration-X Vatalion цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии на момент написания статьи ($=73.9143) составляет 370,17 рублей. Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Доставили быстро, и то что заказал. Воблер полупрозрачный, имейте ввиду. В моих условиях это даже плюс (щука).
  2. Второй раз заказываю у этого продавца. Качественная продукция.
  3. Доставка месяц. Покраска супер. Крюки острые. Петли проклеил. Попробую в деле дополню отзыв.
  4. Воблер качественный, в реальности выглядит лучше чем на фото теперь дело за рыбой. Доставка заняла около двадцати пяти дней.
  5. Отличное качество, очень хорошая копия.
  6. Очень понравилась копия на Megabass Vibration-X Vatalion. Воблер полностью соответствует описанию. Менять фурнитуру и клеить петли не надо. Слегка шумноват. Покрытие супер, в УФ не светится. Продавцу спасибо за качественный товар и быструю отправку.
  7. Выглядят отлично. Говорят что их и забрасывать не надо. Достаточно показать и щука сама прыгает в лодку.

Кнопка купить на Алиэкспресс