Пластиковый балансир

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjeqfJaL

Щука на пластиковый балансирМы случайно натолкнулись на пластиковый балансир на Алиэкспресс. Наше внимание привлекло большое количество положительных отзывов. Более того, люди реально писали о высокой уловистости этой приманки. Мы сейчас всё реже используем балансиры и вертикальные блёсны при ловле хищника. Не потому, что они плохо ловят рыбу, просто в настоящий момент большое внимание уделяем раттлинам. Решили заказать, пластиковый балансир и нисколько об этом не пожалели. С нашей точки зрения, эта приманка напоминает воблер, балансир и раттлин.  Балансир не издает вибраций во время подброса, но очень близок по технологии изготовления к этим приманкам. Качество на очень высоком уровне. При взмахах балансир далеко отходит от лунки, восьмерку крутит чётко, что издалека привлекает рыбу.  Рекомендуем пластиковый балансир к покупке.

Пластиковый балансир, характеристики.

Пластиковый балансир на судака и щуку

Приманка имеет общую длину 60 мм, вес 9 грамм. В отличии от большинства балансиров нет переднего крючка, что с нашей точки зрения оправдано. Корпус балансира выполнен из ABS пластика со свинцовой отгрузкой. Шумящий. Предлагается в 20 расцветках. Оснащен острыми, прочными тройниками  #8 с капелькой. Поставляется в индивидуальной коробке.

Пластиковый балансир расцветки часть 1

Спойлер: Остальные 16 расцветок балансира Жми!
Пластиковый балансир расцветки часть 2

Цена на момент написания статьи.

Стоимость балансира на момент написания статьи ($=74.1409) составляет 190,73  рублей. Доставка бесплатная.   кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. До Екатеринбурга дошёл за 2 недели, выглядит отлично, заказываю уже не первый раз, ловит хорошо! Всем советую попробовать порыбачить на него!Пластиковый балансир упаковка
  2. Красивые! Качественные! Если будут ловить, то вообще класс! Продавцу респект, и удачи в бизнесе! Не болеть!
  3. Все отлично. заказ пришел очень быстро. Товар как в описании. Льда пока нет но думаю ловить будет. Продавца рекомендую.
  4. За эту цену отличные балансиры. Проверим когда лед встанет. Уже чешутся руки, погонять хищника по лункам 🙂 .
  5. Доставка 20 дней. Балансиры отличные. Крючки острые. Сделаны по типу воблера. Целиком пластиковый. С погремушкой.
  6. Качество хорошее! Крючки острые! Играет нормально, для такой цены хорошо.
  7. Пришло быстро, задний крючок огромный, тройник острый, качество хорошее, вес 9 грамм. Дополненные отзывы:  Несмотря на пластик, балансир играет великолепно. На коротких подбросах, уходит далеко. Можно раскачать на дальний заход, восьмерку крутит четко.

Кнопка купить на Алиэкспресс