Копия Cheerful 40f

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcD93NQ

Воблер, копия Cheerful как и оригинал является убийцей окуня. Самое главное достоинство этого воблера то, что его можно проводить равномерно и использовать рывковые проводки. Даже пассивный окунь соблазняется этой приманкой на твиче, с паузами 1-2 секунды. Но окунь не единственный хищник, которого можно ловить этим воблером. Копия Cheerful хорошо работает на течении и соблазняет голавля, язя. Приманка изготовлена с очень высоким качеством. Повторяет форму и игру оригинала. По-крайней мере, рыбу ловит не хуже. Мы рекомендуем этот воблер к покупке.

Копия Cheerful, характеристики.

Копия Cheerful 40 мм

Длина 40 мм, с лопатой 56 мм, вес 2,5 грамм.  Плавающий. Шумовая камера состоит из  одного металлического шарика, немного тише, чем у оригинала. Заглубление от 0,3 до 0,6 метров. Изготовлен в 8 расцветках. 3D глаза. Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Cheerful расцветки

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера Cheerful составляет 239,93 рублей ($=71,96). Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Как всегда доволен, покупаю не первый раз. Не ошибся с магазином, магазин отличный, продавец отзывчивый. Рекомендую всем магазин, однозначно.Копия Cheerful 40f упаковка
  2. Воблер по форме немного отличается от оригинала, но сделан качественно. Своих денег стоит. Петли клеить не надо, крючки липнут, кольца плоские. Размер и вес соответствует заявленному. Плавающий. Имеет игру на равномерной проводке. Твичится чуть хуже оригинала. Ловить будет однозначно.
  3. До Москвы быстрая отправка и доставка. Воблерки просто огонь, качество на высоте, краска и лак лежат ровно. Крюки острые, соответствуют размерам приманки. Лопатки ровные. Брал по окуню, чехони, жереху. Продавцу 5+++++ здоровья и удачи в бизнесе, спасибо.
  4. Воблер класс. Покраска, фурнитура хорошего качества, петли нужно проклеить. Струю держит, суспендер.
  5. Есть Чирфул от Понтун в такой же расцветке. Этот практически не отличается, кроме точки на боку. В случае чего заказывать еще буду.
  6. Заказа еле дождался. Думал, что где-то затерялся в Латвии. Шел очень долго, даже продлевал срок доставки. Но сами воблеры один в один как Чирфул от Pontoon 21, и даже крючки правильные и острые. Это меня очень удивило.
  7. Хорошие воблера — рекомендую! Доставка месяц. Продавец отзывчивый 🙂 .

Кнопка купить на Алиэкспресс