Копия Swing Impact Fat

На весах копия Swing Impact Fat

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия Swing Impact Fat имеет очень высокое качество изготовления, как и все приманки от магазина MEREDITH. Если копию сравнивать с оригиналом, то можно говорить о следующих отличиях. Копия изготовлена из более прочного материала, но имеет отличную подвижность. Благодаря этому она прослужит дольше в разы. Форма полностью повторяет оригинальную. Силикон чуть жестче, чем на оригинале, но это практически не сказывается на игре приманки. Хвост приманки отлично играет даже на самых маленьких скоростях проводки. Копия Swing Impact Fat не съедобная, при этом прекрасно ловит судака и щуку. Мы рекомендуем приманку к покупке.

Копия Swing Impact Fat, характеристики.

Копия Swing Impact Fat

Мягкая пластиковая приманка, разработанная Kei Hayashi для ловли басса. Тем не менее, прекрасно подходит для ловли окуня, судака и щуки. Имеет утолщённое брусковатое тело с многочисленными поперечными ребрами. Рёбра создают не только дополнительный «шум», но и удерживают пузырки воздуха, что придает дополнительную плавучесть приманке. Толстое тело позволяет легко оснащать приманку двойником. При этом на спине имеется паз, в котором легко прячется жало офсетного крючка. Приманка работает даже на самых низких скоростях проводки, что позволяет использовать её без отгрузки. Приманка изготавливается в трёх размерах в 20 расцветках.

Длина, мм

7585180

Вес, граммы

35,533,6

Копия Swing Impact Fat расцветки 20

Цена момент написания статьи.

Стоимость упаковки копии Swing Impact Fat из 10 штук составляет ($=70.3910):

  1.  75 мм — от 125,68 до 148,07 рублей в зависимости от цвета. Доставка бесплатная.
  2. 85 мм — от 188,51 до 208,01 рублей в зависимости от цвета. Доставка бесплатная.   

Цена 1 штуки  копии размером 180 мм составляет от 138,68 до 158,18 рублей в зависимости от цвета. Доставка бесплатная.  

Отзывы покупателей:

  1. Отличный продавец!!! заказываю не в первый раз… Все согласно описанию… Качество хорошее… До моск. обл. — две недели! Посылка отслеживается… Бум пробовать разлавливать :-).Копия Swing Impact Fat упаковка
  2. Первое касание продукта выглядит действительно хорошим качеством. Мягкая, приятная приманка. Все как в описании. Нужно примерить на рыбалку. Товар прибыл в течение одного месяца.
  3. 72 дня до Москвы (Новогодние праздники). Беру не первый раз. Беру на судака на Ахтубе. Не скажу, что очень, очень уловистая, т.к. судак не однолюб, приходится частенько менять. Но результаты у этой приманки есть.
  4. Хорошая, мягкая приманка. Приятный цвет и точно соответствует описанию. К сожалению, без запаха рыбы, кальмаров. Я надеюсь, что они скоро добавят естественный аромат. Не слишком сильно пахнет пластиком, так что все в порядке. Можно порекомендовать, но лучше всего использовать кальмар или рыбный аромат.
  5. И качество самой приманки и упаковка на отлично.
  6. Как всегда, ВСЁ СУПЕР!!!
  7. Шло чуть больше месяца. Резина уже испытанная, ловит. Спасибо продавцу.

Кнопка купить на Алиэкспресс

От магазина Нептун в других цветах

Кнопка купить на Алиэкспресс

Щука на Swing Impact Fat