Копия воблера Pointer

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjcXNhs6

Копия воблера Pointer является не только лучшей на Алиэкспресс, но и единственной. Вряд ли вам удастся найти лучшую копию у других производителей. Этот воблер является не только самодостаточным, но полностью повторяет оригинал. Мы бы даже сказали, что это улучшенная модель Pointer от Lucky Craft. Копия летит лучше оригинала, более стабильна. Полностью повторяет игру оригинала. На твиче при паузе продолжает колебательные движения. Хорошо работает на всех видах проводок. На равномерной имеет среднечастотную игру, с небольшим ролингом. На твиче же ложится практически на бок и уходит в сторону. Это достигается специальной конструкцией воблера. Шарики уходят в верхнюю часть приманки, существенно изменяя центр тяжести.

Качество приманок от BassLegend выше всяких похвал. В этом мы убедились, когда заказали в этом магазине первые приманки, копии Evergreen Ocean Fleet Marvie. Приманки прекрасно окрашены. К сожалению, фотографии у продавца, на сайте, слишком тёмные и не передают реальные цвета и качество. Копия  воблера Pointer прекрасно ловит щуку. Мы рекомендуем воблер к покупке.

Копия воблера Pointer, характеристики.

Копия воблера Pointer

Длина 128 мм, вес 26 грамм, на 2 грамма легче оригинала. Медленно тонущий (без кольца суспендер). Шумовая камера состоит из металлических шариков, немного тише, чем у оригинала. Шары системы дальнего заброса при твиче перемещаются назад и вверх. Заглубление от 1 до 1,8 метра. Изготовлен в 16 расцветках, в том числе очень сложной и дорогой Mat Pumpkin. 3D глаза. Крючки острые, тонкие. Кольца прочные, s-образной формы. Поставляется в отдельной коробке. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия воблера Pointer цвета 128

 

Цена на момент написания статьи.

Стоимость копии воблера Pointer  составляет 316,44 рублей ($=68,12). Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Доставка меньше месяца до Томска. Купил за 242 р. Покупал по отзывам, пишут ловит. Расцветки странные как по мне. Проверю летом. Продавцу спасибо.
  2. Сделан отлично. Покраска шикарная. Этот матовый вообще класс. Крючки острые. есть сдз. Очень медленно, но тонет.Копия воблера Pointer упаковка
  3. Отличный воблер, ничего клеить не надо. Крючки острые. Доставка месяц до Москвы. Очень понравился, буду заказывать ещё. К покупке рекомендую.
  4. Воблер один в один Пойнтер 128-й. Покраска на отлично. Цвет №7 словами сложно охарактеризовать. При изменении угла освещения, все цвета радуги. Петли не текут. Тройники в норме. Со снятым кольцом нейтральная плавучесть. Роллинг на месте. При проводке управляется легко, но жестким спиннингом по тесту не менее 25 гр. Второй раз заказываю. Первый погиб. От меня 5+.
  5. Доставка 21 день с момента оплаты. Трек отслеживался до момента вручения. Очень хорошая копия Lucky Craft Pointer 128. Приманка с очень хорошей игрой на всех видах проводки. Но есть проблема герметичности приманок . Петли клеить. А в остальном приманки великолепные. Щуку выкашивают на ура. Продавец нормальный. Сделал частичную компенсацию. Поэтому оценка 5***** . Рекомендую.
  6. Товар получил, воблеры бомба. Товар и продавца рекомендую.
  7. Заказ пришёл за месяц! Упакованы 4 воблера были в картонную коробку — все пришли целыми! Заказываю второй раз, себе и другу. До этого осенью брал в другой расцветке — отработал по щуке на баллов! Ловил когда у других все молчали ( даже на троллинге — трешку выловил). Качество на высшем уровне — клон лаки крафт поинтер 128 ср, причём не хуже оригинала (есть с чем сравнивать)! Рекомендую к покупке однозначно! Низкая цена, отличное качество, быстрая отправка, внимательный продавец (всегда присылает заказанные цвета)!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Щука на копию воблера Pointer