Копия Malas Lucky Craft

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Копия Malas Lucky Craft представлена в этом обзоре от двух магазинов: Lingyue и Top Tackle. В дальнейшем речь пойдет о воблере от бренда Lingyue. Как нам кажется, этот воблер не сильно отличается по качеству. При этом цена ниже в три раза. Как часто бывает на Алиэкспресс, воблеры сделаны из одной «болванки», но окрашены в разных мастерских. Оснащены различной фурнитурой. Оба воблера имеют одинаковую игру, которая практически не отличается от игры оригинального воблера. Копия на равномерной проводке заглубляется на 10-20 см. Имеет широкую, размашистую игру. При резком твиче может разворачиваться на 180 градусов. Это тот воблер, который позволяет осуществлять почти все известные проводки. С нашей точки зрения, воблер незаменим при ловле щуки на «жабовниках».  Рекомендуем копию воблера Malas к покупке.

Копия Malas Lucky Craft, характеристики.

Копия Malas Lucky Craft

Длина 55 мм, вес 10,4 грамм. Плавающий. Шумовая камера глухая. Заглубление  от 0 до 20 сантиметров. Изготовлен в 5 расцветках. 3D глаза. Отсутствует система дальнего заброса, но благодаря весу и форме летит очень далеко и точно.   Крючки острые. Кольца обычные, советуем заменить. Лучшее соотношение цена/качество.

Копия Malas Lucky Craft характеристики

Цена на момент написания статьи.

Цена копии воблера Malas от Lingyue составляет ($=68.5986) 68,91 рублей. Доставка бесплатная. кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Заказала товар 23.02.2020, получила 10.03.2020! Какие молодцы с АЛИ! Прислали так быстро воблеры! Мы довольны!!! Доставка быстрая, упаковка надёжная, воблерки красивые!  Спасибо!!!
  2. Ловить будут, они рабочие. Доставка на реактивном самолёте походу.
  3. Отличный попер. Щука его очень любит.
  4. Товар отличный по качеству и в работе показывает отличный результат. Этой приманкой вы будете щуку не только ловить, а действительно её кошмарить.
  5. Отправляли долго (три недели) из-за карантина, шла посылка месяц. Качеством я доволен, отличие от описания, только цвет глаз. Шумящие. Крючки острые. За 50 р. просто отлично.
  6. Покрашен нормально. Петли необходимо клеить. При рывках движется зигзагом, но тройники каждый раз цепляются друг за друга из-за слишком близкого расположения.
  7. Отличный воблер, буду заказывать ещё. Рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия Malas Lucky Craft от магазина Top Tackle.

 

Копия Malas за 240

Цена копии воблера Malas от Top Tackle составляет ($=68.5986) 209,55  рублей. Доставка бесплатная.

Кнопка купить на Алиэкспресс