Копия воблера Slender Pointer

К сожалению, ссылка на товар отсутствует, по причине отсутствия токена. Будет добавлена, как только получим токен.

Копия воблера Slender Pointer в размере 100 мм твердо прописался в наших коробках с приманками. В этом размере воблер универсальный, так как прекрасно ловит и судака, и щуку.  Приманки изготовлены с высоким качеством, оснащены хорошими кольцами и тройниками. Отлично играют при равномерной проводке с приличным ролингом. На твиче уходит в сторону с покачиванием боками, что провоцирует хищника на атаку. Воблер не упористый, так как имеет небольшую лопатку.

Копия воблера Slender Pointer, характеристики.

Копия воблера Slender Pointer 100

Воблер, копия на Slender Pointer имеет длину 100 мм, вес 11 грамм. Изготовлен из прочного ABS пластика. Имеет систему дальнего заброса.  Медленно всплывающий (суспендер). Имеет шумовую камеру. Заглубление до 1,2 метра, Оснащен кольцами S-образной форма. Изготовлен в 16 расцветках. Крючки VMC. Поставляется в презентабельной упаковке. Лучшее соотношение цена/качество.

Внимание: воблеры в размере 100 мм, это копия воблера Slender Pointer. Но судя по отзывам покупателей и фотографиям, воблеры в больших размерах это копии Mag Squad и Morethan X-Roll. К сожалению, мы не можем гарантировать, что вы получите копию Slender Pointer. Перед покупкой, для идентификации, просите фото воблеров у продавца. Это первый случай на Aliexpress, когда мы встретились с такой ситуацией.

Копия воблера Slender Pointer характеристики

Цена на момент написания статьи.

Копия воблера Slender Pointer от магазина Bearking.  Длина 112 мм, вес 15,2 грамма и 97 мм, вес 9,7 грамма. Цена на момент написания статьи ($=73.9143) составляет 370,61 рублей. Доставка бесплатная.   кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Отличный по качеству воблер. Плавающий. Есть какая-то система дальнего заброса. От положения шаров зависит наклон в воде. Шумящий. Вес на фото без упаковки. Остальное покажет щука. Ждем открытой воды.Копия воблера Slender Pointer упаковка
  2. Это отличный 125, лучший на Али. Заменить 2 крючка на 4 номер и идеальный суспендер (дело личное), как и проклейка петель. В прошлом сезоне работал стабильно, был только в одном цвете. Рекомендую продавца! Заказ отправлен мгновенно, упаковка надёжная, доставка в расчётное время. Купил при открытии магазина, фарт.
  3. Так уж получилось, что я первый оставляю отзыв по этому воблеру. Заказал на пробу 2 штуки . Сегодня получил. Доставка в Россию примерно месяц. Что касается качеств, то приятно удивлен. На картинке выглядит хуже чем в реале. Смущал вес и размер, указанный продавцом. У оригинала Slender Pointer 97 MR, вес 10 гр., здесь продавец указал 11. Взвесил-оказалось 10.1 с носовым кольцом. Без носового кольца 9.96. ТО есть вес как у оригинала. На фото не видно , но поверьте на слово) В теплой воде, с поводком нейтральная плавучесть. Тройники не менял. На Али копию Slender Pointer 97 нашел только у этого продавца. Доволен, тем более тем что вес, размер в отличии от описания соответствует оригиналу. Воблеру от меня 5*. Продавцу процветания.
  4. Воблер пришёл за месяц до тульской области, качество отличное ничего клеить не надо, медленно всплывающий, продавцу 5++++++!
  5. Копия слендер пойнтера. Играет отлично, поблескивает боками. Ничего не менял-всё устраивает. Только петли для всякого залил клеем. Медленно всплывает головой в верх.

Копия воблера Slender Pointer от магазина:

 

Bearking

Кнопка купить на Алиэкспресс

Щука на Slender Pointer