Копия Zman Minnowz

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158, erid=2SDnjemowFnМагазин MEREDITH лого

Копия Zman Minnowz появилась в нашем обзоре не случайно. Оригинальная приманка давно прописалась в наших рыболовных коробках. Считаем её одной из основных приманок при ловле судака. Силикон, из которого изготовлена копия, обеспечивает высокую прочность. Приманка имеет  активную игру хвоста и переваливается с боку на бок во время проводки. Копия Zman Minnowz полностью повторяет форму приманки, плавающая. К счастью, это никак не сказывается на её уловистости. Изготовлена с высочайшим качеством, как и все приманки от магазина MEREDITH. Рекомендуем обязательно иметь эту копию в своём арсенале всем охотникам за судаком. Мы даём ссылку на проверенного продавца и проверенные приманки.

Копия Zman Minnowz, характеристики.

Копия Zman Minnowz

Приманка имеет длину 80 мм, вес 5,9 грамма. Изготовлена из силикона с положительной плавучестью. Имеет повышенную прочность, пластичная. Плавник на спине имеет прорезь для жала офсетного крючка. Из-за повышенной тягучести силикона приманку сложно насаживать на двойник. Поэтому рекомендуем предварительно в теле приманки сделать отверстие шилом, гвоздём…  Приманка изготовлена в 10 различных цветах.

Копия Zman Minnowz цвета

Цена на момент написания статьи.

Стоимость комплекта из 8 копий Zman Minnowz на момент написания статьи составляет 198,46 рублей ($=72.1683).  Доставка бесплатная.    кнопка-подробнее

Отзывы покупателей:

  1. Всем привет? брать можно смело. Явно работать будет. Все таки оригинал даже тянется лучше. Но за такую сумму брать нужно 100%. По лету работать будет!!! Да и размер самый ходовой!  Копия Zman Minnowz упаковка
  2. Качество превосходное, но цвет не белый, а светло-серый металлик. Но это для меня даже лучше. Как для рыбы покажет время.
  3. Получил. Резина супер, мягкая, эластичная, заказываю 2 раз у этого продавца, по запаху похожа на съедобную.
  4. Товар отличный, высокого качества, впрочем как и всегда!!! Продавцу огромное спасибо!!!
  5. Много разных приманок покупал в этом магазине, все отличного качества. Упаковка супер! Доставка быстрая! Рекомендую!
  6. Отличный продавец. Быстрая доставка. Очень качественная приманка. Не раз проверена в работе. Цена около 24 руб. за одну резинку. Одна упаковка в подарок. Брал, беру и буду брать. Магазин рекомендую.
  7. Приманки рабочие, проверил на Дону! Рекомендую!

Кнопка купить на Алиэкспресс

Судак на копию Zman Minnowz