Копия Jackson Artist

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Kingdom store жми

Копия Jackson Artist является одним из самых универсальных воблеров на Алиэкспресс. Воблер представлен в трёх различных размерах, 60 мм, 80 мм и 105 мм. Является тонущим, что позволяет проводить его в различных горизонтах воды. Во время паузы сыпется с отличным роллингом, как стик. Прекрасно твичится и имеет размашистую собственную игру. В этой приманке собранны сразу три. Это раттлин, стик и собственно воблер минноу. Качество изготовления воблера на высоком уровне, в отличие от оригинала нет необходимости переклеивать глаза. Качество покраски не хуже, а может даже и лучше, чем у оригинального Артиста. Тоже можно сказать про кольца и тройники. Копия Jackson Artist прекрасно ловит окуня, судака и щуку. Охотникам на жереха рекомендуем обратить особое внимание на копию Jackson Artist. Мы рекомендуем воблер к покупке.

Копия Jackson Artist. Характеристики.

Копия JACKSON ARTIST

Воблер изготовлен в трёх размерах: 1. длина 60 мм, вес 6 грамм; 2. длина 80 мм, вес 9 грамм; 3. длина 105 мм, вес 18,6 грамма. Воблер тонущий. Шумовая камера глухая. Заглубление приманки в размере 105 мм, на шнуре #1,2 при равномерной проводке до 1,2 метра. Изготовлен в 20 расцветках. 3D глаза. Имеет магнитную систему дальнего заброса с цилиндром. Тройники острые, тонкие, размер: #10, #8, #6. Есть вариант оснащения одинарным крючком с опушкой. Кольца S-образные, плоские, прочные.

Копия JACKSON ARTIST цвета

Цена на момент написания статьи.

Цена копии воблера Jackson Artist составляет  от 249,28 до 324,21 рублей ($=74,8348). Доставка бесплатная.  кнопка-подробнее

Отзывы покупателей.

  1. Приманка отличного качества! Жаль, быстро тонущая. Был бы вариант суспендера — был бы огонь! Оригинальный артист в этом размере — мега уловистый воблер! Дополнительные отзывы: Не уступает оригиналу! Рекомендую!Копия JACKSON ARTIST упаковка
  2. Доставка 3 недели. Трек отслеживался. Хорошая реплика!!!! Качество, покраска, фурнитура+++++. Жаль не заказал сразу несколько по скидке. Буду брать ещё. В подарок карабинчики. Спасибо не помешают.
  3. Товар получил относительно быстро, около двух недель в Москву. Качество отличное. Петли клеить не надо, кольца хорошие, тройники крепкие, пока менять не буду. Буду тестить. Уверен, щука соблазнится. Спасибо продавцу, всё супер.
  4. Воблер пришел быстро. Решил опробовать. На первой же рыбалке поймал щуку, хотя клев был слабый.
  5. КРАСАВЦЫ!!! На падении сыплются (в ванной), игру проверю весной.
  6. Отличные приманки, один из лучших когда-либо купленных на AliExpress. Рекомендуется осторожно на коряжистом дне. Прекрасно ловит басса в Бразилии.
  7. Соответствует описанию. Очень качественно изготовленная приманка, готова к использованию из коробки. Рекомендую.

Кнопка купить на Алиэкспресс

Копия JACKSON ARTIST форель