Коробочка для раттлинов

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158Коробочка для раттлиновКоробочка для раттлинов является с нашей точки зрения лучшей коробкой для раттлинов. Отсеки треугольной формы соответствуют форме раттлинов в сечении. Можно сказать обнимают приманку и не дают ей болтаться в коробке. Крючки на раттлинах поджимаются крышкой. Все приманки находятся отдельно друг от друга. Соответственно у вас не путаются крючки и не обдирается краска на приманках. Коробка очень вместительная, при таких габаритных размерах: 19 см х 8,5 см х 2,9 см. По сравнению с коробочками, имеющими квадратное сечение отсеков, она не выше. При этом вмещает в себя значительно больше приманок и лучше их сохраняет. Мы рекомендуем  коробочку для раттлинов к покупке.

Коробочка для раттлинов с раттлинами

На фото представлена коробочка с раттлинами, которая уже не раз была на зимней рыбалке. В коробочке свободно размещаются раттлины копия Pontoon 21 Bet-A Vib 60 мм, копия Pontoon 21 Kalikana Vib, копия IMA Koume 70 мм, копия ECLIPSE 75 мм, копия Smith Bay Blue 75 мм и самый габаритный по высоте копия  LonginKickbeat 70 мм.

Коробочка для раттлинов. Цена на момент написания  статьи.

Стоимость коробочки для раттлинов на момент написания статьи ($=62.6255) составляет  165,62 рублей. Доставка 52,44 рубля.    Кнопка подробнее

Несколько отзывов:

  1. Коробочки удобные, добротные, пластик толстый, не люфтят.Коробочка для раттлинов упаковка
  2. Отличная двусторонняя коробка для блесен. В ячейку входит по 2 блюфокса #3, #4. Итого на 28 блесен. #5 входит по одной.
  3. Товар, соответствует описанию. посылка шла почти месяц, из неприятного трек был указан неверный. Но посылка на удивление дошла. Продавец, на мои вопросы очень быстро давал ответы. в будущем буду заказывать снова.
  4. Приемлемое качество за эти деньги. Коробка удобна для хранения воблеров УЛ. На фотографиях не видно, но коробка оборудована шарнирами, что очень не плохо.
  5. Хорошее качество, пластик толстый, выглядит прочно, доставка быстрая. Рекомендую продавца.
  6. Ящички очень хорошие. Продавцу 5.
  7. Быстрая доставка, качеством доволен!

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Рыболовная коробка 10 отсеков

 

Для  раттлинов от 75 до 80 мм предлагаем обратить внимание на коробку с габаритными размерами: 140 х 104 х 32 мм. 10 отсеков. Цена 185,45 рублей. Бесплатная доставка.

 

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс