Трубочки для обжима поводков

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН 7703380158

Трубочки для обжима поводков мы используем для изготовления поводков из флюорокарбона. Не было ещё не одного случая, чтобы трубочка перерезала фторуглерод во время рыбалки. Это говорит о том, что края трубочек не имеют заусенцев. Не было ни одного случая, чтобы трубочка не удержала флюрокарбон. Хотя мы делаем поводки без дополнительной проклейки узлов соединения. При этом для обжима трубочек мы используем специальный инструмент, с которым вы можете ознакомиться по ссылке: Щипцы для обжима поводков.  Эти трубочки, тем более, можно смело использовать при изготовлении поводков из металлических поводковых материалов. Мы рекомендуем трубочки для обжима поводков к покупке.

Трубочки для обжима поводков. Характеристики.

Трубочки для обжима поводков 8 мм

Обжимные трубочки изготовлены из латуни с гальваническим покрытием. Точность изготовления высокая. Представлены в диаметре от 0,6 до 2, 6 мм.  Поставляются в упаковке по 100 штук.

Трубочки для обжима поводков размеры

Цена на момент написания статьи.

Трубочки для обжима поводков на момент написания статьи ($=61.5683) продаются по цене от 57,10  до 141,48 рублей. Доставка 46,95 рублей.  кнопка-подробнее

Несколько отзывов:

  1. Получил все, спасибо большое! Упаковано отлично, качество хорошее! Всем доволен, но доставка долгая… Всем советую!
  2. Три месяца доставка, без отслеживания. Упаковано аккуратно, сделано качественно! Спасибо продавцу!Трубочки для обжима поводков упаковка
  3. Гильзы качественные. Без заусенцев. Покрытая латунь. шли 1.5 месяца.
  4. На вид хорошие и обжимают хорошо. Диаметр совпадает с заявленным.
  5. Товар пришел очень быстро, все как в описании. Трубочки хорошего качества, то что искал. Продавца рекомендую!
  6. Получил обжимки,  решил проверить, что же мне прислали хитроглазые друзья. На неодимовый магнит реакция очень слабая. Вывод очень похоже на нержавейку. На пассатижах оказывают достойное сопротивление.  В спец. магазинах трубочки послабее.  После сжатия следуют испытания на излом, выдерживают один перегиб, после начинают ломаться. На изломе белый металл. Считаю товар отличный. Рекомендую. Немного долго, а так пять звездулей!!!
  7. Заказываю не первый раз. Все устраивает. Дошло за месяц до Архангельска. С продавцом не общался. Рекомендую.

Кнопка-посмотреть купить на Алиэкспресс

Щипцы для обжима поводков обжатая трубочка

Щипцы для обжима поводковЩипцы для обжима поводков   

Кнопка купить на Алиэкспресс

Ссылка на таблицу: Лучший флюрокарбон на Алиэкспресс.